Расписание автобусов Кочки Довольное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:31первый рейс
  • 23:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кочки Довольное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кочки Довольное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ордынское — Довольное Ордынское — Довольное 19-09-2021 00:01:00 19-09-2021 01:35:00
Ордынское — Довольное Ордынское — Довольное 19-09-2021 12:31:00 19-09-2021 13:40:00
Новосибирск — Довольное Новосибирск — Довольное 19-09-2021 12:31:00 19-09-2021 13:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кочки до остановки Довольное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Довольное, проходит расстояние между остановками Кочки и Довольное за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 23:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Довольное, который пройдет расстояние между остановками Кочки и Довольное за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 12:31:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Довольное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 09:00:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 09:20:00 5 мин 27-09-2018 09:25:00 25 м
Верх-Тула 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 11 м
Ярково 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 10 м
Новошилово 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 15 м
Верх-Ирмень, поворот 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 20 м
Красный Яр 27-09-2018 10:35:00 1 мин 27-09-2018 10:36:00 15 м
Новый Шарап, поворот 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 5 м
Ордынское 27-09-2018 10:50:00 10 мин 27-09-2018 11:00:00 19 м
Филиппово, поворот 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 16 м
Шайдуровский, поворот 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 5 м
Пролетарский, поворот 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 15 м
Быструха, поворот 27-09-2018 11:50:00 1 мин 27-09-2018 11:51:00 15 м
Жуланка, поворот 27-09-2018 12:15:00 1 мин 27-09-2018 12:16:00 25 м
Кочки 27-09-2018 12:30:00 1 мин 27-09-2018 12:31:00 15 м
Маяк 27-09-2018 12:45:00 1 мин 27-09-2018 12:46:00 15 м
Комарье 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 10 м
Индерь 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 15 м
Баган (Доволенский) 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 15 м
Довольное 27-09-2018 13:40:00 — :: 14 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Довольное. Время в пути между остановками Кочки и Довольное около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кочки Довольное на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кочки Довольное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кочки Довольное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кочки Довольное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.