Расписание автобусов Кочево Гайны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:06первый рейс
  • 20:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кочево Гайны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кочево Гайны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Гайны Пермь, автовокзал — Гайны 19-04-2019 12:06:00 19-04-2019 14:00:00
Пермь, автовокзал — Гайны Пермь, автовокзал — Гайны 19-04-2019 13:51:00 19-04-2019 15:45:00
Пермь, автовокзал — Усть-Черная Пермь, автовокзал — Усть-Черная 19-04-2019 16:36:00 19-04-2019 18:20:00
Пермь, автовокзал — Гайны Пермь, автовокзал — Гайны 19-04-2019 20:16:00 19-04-2019 22:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кочево до остановки Гайны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Усть-Черная, проходит расстояние между остановками Кочево и Гайны за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 16:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Касимовка, который пройдет расстояние между остановками Кочево и Гайны за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 18:31:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Касимовка (вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кудымкар — :: 30-09-2018 16:50:00
Коньшина 30-09-2018 16:57:00 1 мин 30-09-2018 16:58:00 8 м
Отево 30-09-2018 17:01:00 1 мин 30-09-2018 17:02:00 4 м
Мошева 30-09-2018 17:05:00 1 мин 30-09-2018 17:06:00 4 м
Курдюкова 30-09-2018 17:07:00 1 мин 30-09-2018 17:08:00 2 м
Минядын 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 1 м
Мечкор 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 2 м
Пруддор 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 3 м
Белоево 30-09-2018 17:15:00 1 мин 30-09-2018 17:16:00 2 м
Перкова 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 10 м
Косогор 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 7 м
9-й километр 30-09-2018 17:37:00 1 мин 30-09-2018 17:38:00 5 м
Остров, поворот 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 2 м
Зюздина 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 4 м
Юрла 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 7 м
Чужья 30-09-2018 18:03:00 1 мин 30-09-2018 18:04:00 13 м
Шорша 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 17 м
Кочево 30-09-2018 18:30:00 1 мин 30-09-2018 18:31:00 10 м
Петухово 30-09-2018 18:45:00 1 мин 30-09-2018 18:46:00 15 м
Пелым 30-09-2018 18:55:00 1 мин 30-09-2018 18:56:00 10 м
Вершинино 30-09-2018 19:10:00 1 мин 30-09-2018 19:11:00 15 м
Юксеево 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 10 м
Сергеевский 30-09-2018 19:45:00 1 мин 30-09-2018 19:46:00 25 м
Иванчино (поворот) 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 10 м
Чажегово 30-09-2018 20:10:00 1 мин 30-09-2018 20:11:00 15 м
Елево 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 5 м
Данилово 30-09-2018 20:20:00 1 мин 30-09-2018 20:21:00 5 м
Гайны 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 15 м
Харино (Гайнское) 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 10 м
Нижний склад 30-09-2018 20:53:00 1 мин 30-09-2018 20:54:00 8 м
Исаево 30-09-2018 20:58:00 1 мин 30-09-2018 20:59:00 5 м
Анкудиново 30-09-2018 21:01:00 1 мин 30-09-2018 21:02:00 3 м
Наумово 30-09-2018 21:03:00 1 мин 30-09-2018 21:04:00 2 м
Касимовка 30-09-2018 21:10:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Касимовка. Время в пути между остановками Кочево и Гайны около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кочево Гайны на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кочево Гайны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кочево Гайны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кочево Гайны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.