Расписание автобусов Кочево Гайны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:06первый рейс
  • 20:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кочево Гайны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кочево Гайны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Пермь, автовокзал — ГайныПермь, автовокзал — Гайны23-10-2018 12:06:0023-10-2018 14:00:00
Пермь, автовокзал — ГайныПермь, автовокзал — Гайны23-10-2018 13:51:0023-10-2018 15:45:00
Пермь, автовокзал — Усть-ЧернаяПермь, автовокзал — Усть-Черная23-10-2018 16:36:0023-10-2018 18:20:00
Пермь, автовокзал — ГайныПермь, автовокзал — Гайны23-10-2018 20:16:0023-10-2018 22:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кочево до остановки Гайны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Усть-Черная, проходит расстояние между остановками Кочево и Гайны за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 16:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Касимовка, который пройдет расстояние между остановками Кочево и Гайны за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 18:31:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Касимовка (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кудымкар— ::30-09-2018 16:50:00
Коньшина30-09-2018 16:57:001 мин30-09-2018 16:58:008 м
Отево30-09-2018 17:01:001 мин30-09-2018 17:02:004 м
Мошева30-09-2018 17:05:001 мин30-09-2018 17:06:004 м
Курдюкова30-09-2018 17:07:001 мин30-09-2018 17:08:002 м
Минядын30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:001 м
Мечкор30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:002 м
Пруддор30-09-2018 17:13:001 мин30-09-2018 17:14:003 м
Белоево30-09-2018 17:15:001 мин30-09-2018 17:16:002 м
Перкова30-09-2018 17:25:001 мин30-09-2018 17:26:0010 м
Косогор30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:007 м
9-й километр30-09-2018 17:37:001 мин30-09-2018 17:38:005 м
Остров, поворот30-09-2018 17:39:001 мин30-09-2018 17:40:002 м
Зюздина30-09-2018 17:43:001 мин30-09-2018 17:44:004 м
Юрла30-09-2018 17:50:001 мин30-09-2018 17:51:007 м
Чужья30-09-2018 18:03:001 мин30-09-2018 18:04:0013 м
Шорша30-09-2018 18:20:001 мин30-09-2018 18:21:0017 м
Кочево30-09-2018 18:30:001 мин30-09-2018 18:31:0010 м
Петухово30-09-2018 18:45:001 мин30-09-2018 18:46:0015 м
Пелым30-09-2018 18:55:001 мин30-09-2018 18:56:0010 м
Вершинино30-09-2018 19:10:001 мин30-09-2018 19:11:0015 м
Юксеево30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:0010 м
Сергеевский30-09-2018 19:45:001 мин30-09-2018 19:46:0025 м
Иванчино (поворот)30-09-2018 19:55:001 мин30-09-2018 19:56:0010 м
Чажегово30-09-2018 20:10:001 мин30-09-2018 20:11:0015 м
Елево30-09-2018 20:15:001 мин30-09-2018 20:16:005 м
Данилово30-09-2018 20:20:001 мин30-09-2018 20:21:005 м
Гайны30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:0015 м
Харино (Гайнское)30-09-2018 20:45:001 мин30-09-2018 20:46:0010 м
Нижний склад30-09-2018 20:53:001 мин30-09-2018 20:54:008 м
Исаево30-09-2018 20:58:001 мин30-09-2018 20:59:005 м
Анкудиново30-09-2018 21:01:001 мин30-09-2018 21:02:003 м
Наумово30-09-2018 21:03:001 мин30-09-2018 21:04:002 м
Касимовка30-09-2018 21:10:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Касимовка. Время в пути между остановками Кочево и Гайны около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кочево Гайны на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кочево Гайны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кочево Гайны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кочево Гайны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.