Расписание автобусов Кобрин Жабинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 12:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кобрин Жабинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кобрин Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Кобрин до остановки Жабинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кобрин — Жабинка, проходит расстояние между остановками Кобрин и Жабинка за 1 ч. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Кобрин — Жабинка, который пройдет расстояние между остановками Кобрин и Жабинка за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 12:55:00

Остановки по маршруту следования Кобрин — Жабинка (пн, ср, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кобрин — :: 03-10-2018 12:55:00
Забужки 03-10-2018 12:59:00 1 мин 03-10-2018 13:00:00 5 м
Пески-1 03-10-2018 13:03:00 1 мин 03-10-2018 13:04:00 4 м
Пески-2 03-10-2018 13:06:00 1 мин 03-10-2018 13:07:00 3 м
Перки 03-10-2018 13:11:00 1 мин 03-10-2018 13:12:00 5 м
Ходосы 03-10-2018 13:14:00 1 мин 03-10-2018 13:15:00 3 м
Оздоровительный лагерь «Искатель» 03-10-2018 13:18:00 1 мин 03-10-2018 13:19:00 4 м
Санаторий Надзея 03-10-2018 13:19:00 1 мин 03-10-2018 13:20:00 1 м
Санаторий «Буг» 03-10-2018 13:20:00 5 мин 03-10-2018 13:25:00 5 м
Санаторий Надзея 03-10-2018 13:26:00 1 мин 03-10-2018 13:27:00 2 м
Оздоровительный лагерь «Искатель» 03-10-2018 13:27:00 1 мин 03-10-2018 13:28:00 1 м
Чижевщина 03-10-2018 13:29:00 1 мин 03-10-2018 13:30:00 2 м
Ленинский 03-10-2018 13:32:00 3 мин 03-10-2018 13:35:00 5 м
Рогозно 03-10-2018 13:37:00 1 мин 03-10-2018 13:38:00 3 м
Федьковичи 03-10-2018 13:41:00 3 мин 03-10-2018 13:44:00 6 м
Щеглики 03-10-2018 13:48:00 1 мин 03-10-2018 13:49:00 5 м
Жабинка 03-10-2018 14:00:00 — :: 11 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 213 Кобрин — Жабинка. Время в пути между остановками Кобрин и Жабинка около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кобрин Жабинка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кобрин Жабинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кобрин Жабинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кобрин Жабинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.