Расписание автобусов Клюквенная Улица Полевая, д. 2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 20:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Клюквенная Улица Полевая, д. 2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Клюквенная Улица Полевая, д. 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково) 29 20-06-2019 06:55:00 20-06-2019 07:22:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Фрязино (Автостанция Фрязино) 39 20-06-2019 07:15:00 20-06-2019 07:35:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Фрязино (Автостанция Фрязино) 39 20-06-2019 08:39:00 20-06-2019 09:00:00
Дом отдыха «Щёлково» — Фрязино (Автостанция Фрязино) 29 20-06-2019 09:08:00 20-06-2019 09:35:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Щёлково (Новый Мост) 39 20-06-2019 09:59:00 20-06-2019 10:18:00
Дом отдыха «Щёлково» — Фрязино (Автостанция Фрязино) 29 20-06-2019 11:38:00 20-06-2019 12:04:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Фрязино (Автостанция Фрязино) 39 20-06-2019 13:39:00 20-06-2019 14:00:00
Дом отдыха «Щёлково» — Фрязино (Автостанция Фрязино) 29 20-06-2019 13:53:00 20-06-2019 14:18:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Фрязино (Автостанция Фрязино) 39 20-06-2019 14:59:00 20-06-2019 15:20:00
Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Новый Мост) 29 20-06-2019 15:18:00 20-06-2019 15:44:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Щёлково (Новый Мост) 39 20-06-2019 16:19:00 20-06-2019 16:40:00
Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково) 29 20-06-2019 18:26:00 20-06-2019 18:52:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Фрязино (Автостанция Фрязино) 39 20-06-2019 18:39:00 20-06-2019 19:00:00
Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Щёлково (Новый Мост) 39 20-06-2019 19:57:00 20-06-2019 20:21:00
Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Новый Мост) 29 20-06-2019 20:51:00 20-06-2019 21:17:00

Как добраться от остановки Клюквенная до остановки Улица Полевая, д. 2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алексеевка 1-я (Алексеевка-1) — Щёлково (Новый Мост), проходит расстояние между остановками Клюквенная и Улица Полевая, д. 2 за 19 мин. Время отправления в 10:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково), который пройдет расстояние между остановками Клюквенная и Улица Полевая, д. 2 за 27 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дом отдыха «Щёлково» — :: 31-10-2018 06:45:00
Алексеевка-2 31-10-2018 06:45:00 1 мин 31-10-2018 06:46:00 1 м
Воре-Богородское 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 1 м
Поворот 31-10-2018 06:48:00 1 мин 31-10-2018 06:49:00 2 м
Бетонка 31-10-2018 06:52:00 1 мин 31-10-2018 06:53:00 4 м
Клюквенная 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 2 м
Каблуково 31-10-2018 06:58:00 1 мин 31-10-2018 06:59:00 4 м
Литвиново 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 4 м
Трубино 31-10-2018 07:07:00 1 мин 31-10-2018 07:08:00 5 м
Трубинская фабрика 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 2 м
Больница 31-10-2018 07:10:00 1 мин 31-10-2018 07:11:00 1 м
Назимиха-3 31-10-2018 07:11:00 1 мин 31-10-2018 07:12:00 1 м
Назимиха-2 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 1 м
Назимиха-1 31-10-2018 07:13:00 1 мин 31-10-2018 07:14:00 1 м
Пилорама 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 1 м
Питомник 31-10-2018 07:18:00 1 мин 31-10-2018 07:19:00 4 м
Гребнево 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 2 м
Чижово 31-10-2018 07:21:00 1 мин 31-10-2018 07:22:00 1 м
Улица Полевая, д. 2 31-10-2018 07:22:00 1 мин 31-10-2018 07:23:00 1 м
Универсам 31-10-2018 07:23:00 1 мин 31-10-2018 07:24:00 1 м
Автостанция Фрязино 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 1 м
Проспект Мира 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 4 м
Дачная 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 1 м
РТС 31-10-2018 07:31:00 1 мин 31-10-2018 07:32:00 2 м
ДРСУ 31-10-2018 07:33:00 1 мин 31-10-2018 07:34:00 2 м
Мемориал 31-10-2018 07:35:00 1 мин 31-10-2018 07:36:00 2 м
Новый Мост 31-10-2018 07:37:00 1 мин 31-10-2018 07:38:00 2 м
Троицкий собор 31-10-2018 07:39:00 1 мин 31-10-2018 07:40:00 2 м
Молодежная Лига 31-10-2018 07:41:00 1 мин 31-10-2018 07:42:00 2 м
Стадион 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 2 м
ХБК 31-10-2018 07:45:00 1 мин 31-10-2018 07:46:00 2 м
Станция Щёлково 31-10-2018 07:48:00 — :: 2 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 29 Дом отдыха «Щёлково» — Щёлково (Станция Щёлково). Время в пути между остановками Клюквенная и Улица Полевая, д. 2 около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Клюквенная Улица Полевая, д. 2 на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Клюквенная Улица Полевая, д. 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Клюквенная Улица Полевая, д. 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Клюквенная Улица Полевая, д. 2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.