Расписание автобусов Ключи (Добрянские) Бобки (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:42первый рейс
  • 19:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ключи (Добрянские) Бобки (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ключи (Добрянские) Бобки (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 05:41:0002-07-2022 06:11:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 06:06:0002-07-2022 06:36:00
Добрянка — ПермьДобрянка — Пермь02-07-2022 06:31:0002-07-2022 06:54:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 06:56:0002-07-2022 07:26:00
Добрянка — ПермьДобрянка — Пермь02-07-2022 07:31:0002-07-2022 07:42:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 07:46:0002-07-2022 08:16:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 08:06:0002-07-2022 08:36:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 08:46:0002-07-2022 09:16:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 09:06:0002-07-2022 09:36:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 09:56:0002-07-2022 10:26:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 10:26:0002-07-2022 10:56:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 10:46:0002-07-2022 11:16:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 11:26:0002-07-2022 11:56:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 11:46:0002-07-2022 12:16:00
Добрянка — ПермьДобрянка — Пермь02-07-2022 12:11:0002-07-2022 12:30:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 12:26:0002-07-2022 12:56:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 12:56:0002-07-2022 13:26:00
Добрянка — ПермьДобрянка — Пермь02-07-2022 13:41:0002-07-2022 13:52:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 14:06:0002-07-2022 14:36:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 14:36:0002-07-2022 15:06:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 15:01:0002-07-2022 15:31:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 15:36:0002-07-2022 16:06:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 16:16:0002-07-2022 16:46:00
Добрянка — ПермьДобрянка — Пермь02-07-2022 17:01:0002-07-2022 17:12:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 17:21:0002-07-2022 17:51:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 17:56:0002-07-2022 18:26:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 18:36:0002-07-2022 19:06:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 18:56:0002-07-2022 19:26:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 19:36:0002-07-2022 20:06:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 19:56:0002-07-2022 20:26:00
Добрянка, Улица Гайдара — ПермьДобрянка, Улица Гайдара — Пермь02-07-2022 20:56:0002-07-2022 21:26:00

Как добраться от остановки Ключи (Добрянские) до остановки Бобки (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Добрянка, автостанция — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Ключи (Добрянские) и Бобки (поворот) за 23 мин. Время отправления в 19:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Добрянка, автостанция — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ключи (Добрянские) и Бобки (поворот) за 31 мин. Время отправления в 10:03:00

Остановки по маршруту следования Добрянка, автостанция — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Добрянка, автостанция— ::15-03-2019 09:45:00
Улица Герцена15-03-2019 09:46:001 мин15-03-2019 09:47:002 м
Больница15-03-2019 09:46:001 мин15-03-2019 09:47:000 м
Переулок Строителей15-03-2019 09:47:001 мин15-03-2019 09:48:001 м
Улица Советская15-03-2019 09:47:001 мин15-03-2019 09:48:000 м
Добрянка, автостанция15-03-2019 09:48:001 мин15-03-2019 09:49:001 м
Добрянка, РМЗ15-03-2019 09:50:001 мин15-03-2019 09:51:002 м
Поселок Лесников15-03-2019 09:50:001 мин15-03-2019 09:51:000 м
Добрянка, поворот15-03-2019 09:55:001 мин15-03-2019 09:56:005 м
Ключи (Добрянские)15-03-2019 10:02:001 мин15-03-2019 10:03:007 м
Горы, Добрянский район15-03-2019 10:05:001 мин15-03-2019 10:06:003 м
Лунежки15-03-2019 10:07:001 мин15-03-2019 10:08:002 м
Константиновка15-03-2019 10:13:001 мин15-03-2019 10:14:006 м
Пеньки15-03-2019 10:15:001 мин15-03-2019 10:16:002 м
Полазна сельская15-03-2019 10:17:001 мин15-03-2019 10:18:002 м
Полазна15-03-2019 10:25:001 мин15-03-2019 10:26:008 м
Ивановка (Полазненская)15-03-2019 10:29:001 мин15-03-2019 10:30:004 м
Бобки, поворот15-03-2019 10:34:001 мин15-03-2019 10:35:005 м
Залесная15-03-2019 10:37:001 мин15-03-2019 10:38:003 м
Пальники, поворот15-03-2019 10:39:001 мин15-03-2019 10:40:002 м
Микрорайон Голованово (поворот)15-03-2019 10:44:001 мин15-03-2019 10:45:005 м
Микрорайон Левшино15-03-2019 10:49:001 мин15-03-2019 10:50:005 м
Лодочная станция (Молодежная)15-03-2019 10:54:001 мин15-03-2019 10:55:005 м
Промкомбинат15-03-2019 11:04:001 мин15-03-2019 11:05:0010 м
Площадь Восстания15-03-2019 11:14:001 мин15-03-2019 11:15:0010 м
Пермь, цирк15-03-2019 11:23:001 мин15-03-2019 11:24:009 м
Пермь, автовокзал15-03-2019 11:35:00— ::11 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Добрянка, автостанция — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Ключи (Добрянские) и Бобки (поворот) около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ключи (Добрянские) Бобки (поворот) на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ключи (Добрянские) Бобки (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ключи (Добрянские) Бобки (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ключи (Добрянские) Бобки (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.