Расписание автобусов Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:09первый рейс
  • 07:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ключевая-поворот, Байкаловский район до остановки Борисова, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Ключевая-поворот, Байкаловский район и Борисова, поворот за 3 ч. 4 мин. Время отправления в 01:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ключевая-поворот, Байкаловский район и Борисова, поворот за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 07:54:00

Остановки по маршруту следования Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Туринская Слобода— ::28-03-2019 07:15:00
Краснослободское28-03-2019 07:33:001 мин28-03-2019 07:34:0019 м
Бобровское, поворот28-03-2019 07:44:001 мин28-03-2019 07:45:0011 м
Ключевая, поворот28-03-2019 07:53:001 мин28-03-2019 07:54:009 м
Пелевина, поворот28-03-2019 07:58:001 мин28-03-2019 07:59:005 м
Сафонова, поворот28-03-2019 08:02:001 мин28-03-2019 08:03:004 м
Байкалово28-03-2019 08:23:001 мин28-03-2019 08:24:0021 м
Липовка, поворот28-03-2019 08:28:001 мин28-03-2019 08:29:005 м
Калиновка, поворот28-03-2019 08:34:001 мин28-03-2019 08:35:006 м
Черемухово, поворот28-03-2019 08:45:001 мин28-03-2019 08:46:0011 м
Белоносова, поворот28-03-2019 08:47:001 мин28-03-2019 08:48:002 м
Завьяловское, поворот28-03-2019 08:59:001 мин28-03-2019 09:00:0012 м
Хомутинина, поворот28-03-2019 09:02:001 мин28-03-2019 09:03:003 м
Бор, поворот28-03-2019 09:19:001 мин28-03-2019 09:20:0017 м
Чупино, поворот28-03-2019 09:26:001 мин28-03-2019 09:27:007 м
Пышма28-03-2019 09:45:001 мин28-03-2019 09:46:0019 м
Тимохинское, поворот28-03-2019 09:56:001 мин28-03-2019 09:57:0011 м
Черемыш, поворот28-03-2019 10:02:001 мин28-03-2019 10:03:006 м
Никольское, Камышловский район, поворот28-03-2019 10:10:001 мин28-03-2019 10:11:008 м
Камышлов28-03-2019 10:45:001 мин28-03-2019 10:46:0035 м
Пансионат Обуховский28-03-2019 11:00:001 мин28-03-2019 11:01:0015 м
Борисова, поворот28-03-2019 11:08:001 мин28-03-2019 11:09:008 м
Октябрьский, Камышловский район, поворот28-03-2019 11:10:001 мин28-03-2019 11:11:002 м
Волковское, поворот28-03-2019 11:18:001 мин28-03-2019 11:19:008 м
Паршина, поворот28-03-2019 11:20:001 мин28-03-2019 11:21:002 м
Чернокоровское, поворот28-03-2019 11:23:001 мин28-03-2019 11:24:003 м
Богданович28-03-2019 11:42:001 мин28-03-2019 11:43:0019 м
Тыгиш, поворот28-03-2019 11:55:001 мин28-03-2019 11:56:0013 м
Кунарское, поворот28-03-2019 11:57:001 мин28-03-2019 11:58:002 м
Билейка, поворот28-03-2019 12:01:001 мин28-03-2019 12:02:004 м
Грязновское, поворот28-03-2019 12:09:001 мин28-03-2019 12:10:008 м
Чудова, поворот28-03-2019 12:18:001 мин28-03-2019 12:19:009 м
Белоярский28-03-2019 12:37:001 мин28-03-2019 12:38:0019 м
Екатеринбург, Южный автовокзал28-03-2019 13:48:00— ::1 ч 10 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Ключевая-поворот, Байкаловский район и Борисова, поворот около 3 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ключевая-поворот, Байкаловский район Борисова, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.