Расписание автобусов «Клинстройсервис» Улица Гайдара на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 14:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту «Клинстройсервис» Улица Гайдара, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов «Клинстройсервис» Улица Гайдара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 00:10:00 18-04-2021 00:14:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 00:23:00 18-04-2021 00:26:00
Клин (Городок) — Клин (Банк «Возрождение») 7 18-04-2021 00:37:00 18-04-2021 00:40:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 04:13:00 18-04-2021 04:16:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 04:37:00 18-04-2021 04:41:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 04:43:00 18-04-2021 04:46:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 04:48:00 18-04-2021 04:51:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 04:59:00 18-04-2021 05:03:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 05:02:00 18-04-2021 05:05:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 05:14:00 18-04-2021 05:17:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 05:17:00 18-04-2021 05:21:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 05:20:00 18-04-2021 05:23:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 05:47:00 18-04-2021 05:51:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 05:53:00 18-04-2021 05:56:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 05:56:00 18-04-2021 05:59:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 06:06:00 18-04-2021 06:10:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 06:12:00 18-04-2021 06:15:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 06:27:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 06:28:00 18-04-2021 06:31:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 06:31:00 18-04-2021 06:35:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 06:40:00 18-04-2021 06:44:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 06:47:00 18-04-2021 06:50:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 06:56:00 18-04-2021 07:00:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 18-04-2021 06:59:00 18-04-2021 07:02:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 07:01:00 18-04-2021 07:04:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 07:09:00 18-04-2021 07:13:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 07:14:00 18-04-2021 07:17:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 07:26:00
Селевино — Клин 53 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 07:31:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 07:28:00 18-04-2021 07:31:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 07:32:00 18-04-2021 07:36:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 07:39:00 18-04-2021 07:43:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 07:44:00 18-04-2021 07:47:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 07:51:00 18-04-2021 07:55:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 07:51:00 18-04-2021 07:55:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 18-04-2021 07:56:00 18-04-2021 07:59:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 07:57:00 18-04-2021 08:00:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 08:14:00 18-04-2021 08:18:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 08:14:00 18-04-2021 08:18:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 08:19:00 18-04-2021 08:22:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 08:30:00 18-04-2021 08:34:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 18-04-2021 08:35:00 18-04-2021 08:38:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 08:35:00 18-04-2021 08:39:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 08:39:00 18-04-2021 08:42:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 18-04-2021 08:42:00 18-04-2021 08:45:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 08:44:00 18-04-2021 08:48:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 08:49:00 18-04-2021 08:52:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 09:03:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 09:05:00 18-04-2021 09:09:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 09:07:00 18-04-2021 09:11:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 09:15:00 18-04-2021 09:18:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 09:28:00 18-04-2021 09:31:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 09:39:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 09:40:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 09:37:00 18-04-2021 09:41:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 09:45:00 18-04-2021 09:48:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 09:51:00 18-04-2021 09:55:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 09:53:00 18-04-2021 09:56:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 09:57:00 18-04-2021 10:00:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 10:10:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 10:12:00 18-04-2021 10:16:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 10:19:00 18-04-2021 10:22:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 10:28:00 18-04-2021 10:32:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 10:29:00 18-04-2021 10:33:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 10:39:00
Захарово — Клин 35 18-04-2021 10:41:00 18-04-2021 10:44:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 10:48:00 18-04-2021 10:51:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 11:04:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 11:05:00 18-04-2021 11:08:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 11:11:00 18-04-2021 11:15:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 11:17:00 18-04-2021 11:20:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 11:22:00 18-04-2021 11:26:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 11:36:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 11:36:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 11:38:00 18-04-2021 11:42:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 11:45:00 18-04-2021 11:48:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 11:50:00 18-04-2021 11:54:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 11:52:00 18-04-2021 11:56:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 11:59:00 18-04-2021 12:02:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 18-04-2021 12:06:00 18-04-2021 12:09:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 12:11:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 12:15:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 12:23:00 18-04-2021 12:26:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 18-04-2021 12:29:00 18-04-2021 12:32:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 12:31:00 18-04-2021 12:35:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 12:38:00 18-04-2021 12:41:00
Селевино — Клин 53 18-04-2021 12:40:00 18-04-2021 12:44:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 12:48:00 18-04-2021 12:51:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:02:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 13:05:00 18-04-2021 13:08:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 13:19:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 13:17:00 18-04-2021 13:21:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 13:25:00 18-04-2021 13:28:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 13:34:00 18-04-2021 13:38:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 13:35:00 18-04-2021 13:38:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 13:45:00 18-04-2021 13:48:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 13:51:00 18-04-2021 13:55:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 13:52:00 18-04-2021 13:56:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 13:57:00 18-04-2021 14:00:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 14:08:00 18-04-2021 14:11:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 18-04-2021 14:09:00 18-04-2021 14:12:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 14:13:00 18-04-2021 14:17:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 14:16:00 18-04-2021 14:20:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 14:24:00 18-04-2021 14:27:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 14:32:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 14:33:00 18-04-2021 14:36:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 14:37:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 14:43:00 18-04-2021 14:47:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 14:49:00 18-04-2021 14:52:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 14:56:00 18-04-2021 15:00:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 15:01:00 18-04-2021 15:04:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 15:06:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 15:06:00 18-04-2021 15:10:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 15:15:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 15:16:00 18-04-2021 15:20:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 15:22:00 18-04-2021 15:26:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 15:28:00 18-04-2021 15:31:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 15:40:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 15:43:00 18-04-2021 15:47:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39 18-04-2021 15:46:00 18-04-2021 15:49:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 15:49:00 18-04-2021 15:52:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 16:00:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 16:02:00 18-04-2021 16:05:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 16:11:00 18-04-2021 16:15:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 16:14:00 18-04-2021 16:18:00
Захарово — Клин 35 18-04-2021 16:17:00 18-04-2021 16:20:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 16:20:00 18-04-2021 16:23:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 16:32:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 16:36:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 16:40:00 18-04-2021 16:44:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 16:40:00 18-04-2021 16:44:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 16:48:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 16:50:00 18-04-2021 16:54:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:01:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 17:08:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 17:09:00 18-04-2021 17:12:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 17:14:00 18-04-2021 17:18:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 17:24:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 17:24:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 17:31:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 17:31:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 18-04-2021 17:29:00 18-04-2021 17:32:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 17:32:00 18-04-2021 17:35:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 17:40:00 18-04-2021 17:44:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 17:48:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 17:51:00 18-04-2021 17:55:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 17:55:00 18-04-2021 17:58:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 18:04:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 18:08:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 18:13:00 18-04-2021 18:16:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 18:16:00 18-04-2021 18:19:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 18:25:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 18:27:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 18:31:00 18-04-2021 18:34:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 18:42:00 18-04-2021 18:45:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 18:46:00 18-04-2021 18:50:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 18-04-2021 18:47:00 18-04-2021 18:50:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 18:52:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 18:59:00 18-04-2021 19:03:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 19:04:00 18-04-2021 19:07:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 19:09:00 18-04-2021 19:13:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 19:13:00 18-04-2021 19:17:00
Захарово — Клин 35 18-04-2021 19:16:00 18-04-2021 19:19:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 19:20:00 18-04-2021 19:23:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 19:30:00 18-04-2021 19:34:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 19:34:00 18-04-2021 19:37:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 19:39:00 18-04-2021 19:43:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 19:48:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 19:54:00 18-04-2021 19:58:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 19:59:00 18-04-2021 20:02:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 20:05:00 18-04-2021 20:09:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:09:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 20:10:00 18-04-2021 20:13:00
Захарово — Клин 35 18-04-2021 20:11:00 18-04-2021 20:14:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 20:22:00 18-04-2021 20:26:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 20:38:00 18-04-2021 20:41:00
Клин (Городок) — Клин (Больничный комплекс — Проходная) 2 18-04-2021 20:44:00 18-04-2021 20:47:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 20:46:00 18-04-2021 20:50:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 20:52:00 18-04-2021 20:55:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 21:09:00 18-04-2021 21:12:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 21:26:00 18-04-2021 21:29:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 21:35:00 18-04-2021 21:39:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 21:54:00
Клин (Городок) — Клин (3-й микрорайон) 2 18-04-2021 22:06:00 18-04-2021 22:09:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 22:17:00 18-04-2021 22:21:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 18-04-2021 22:18:00 18-04-2021 22:21:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 22:25:00 18-04-2021 22:28:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 22:51:00 18-04-2021 22:55:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 22:57:00 18-04-2021 23:00:00
Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) 1 18-04-2021 23:18:00 18-04-2021 23:22:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 23:26:00 18-04-2021 23:29:00
Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) 7 18-04-2021 23:48:00 18-04-2021 23:51:00

Как добраться от остановки «Клинстройсервис» до остановки Улица Гайдара самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин), проходит расстояние между остановками «Клинстройсервис» и Улица Гайдара за 3 мин. Время отправления в 00:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин), который пройдет расстояние между остановками «Клинстройсервис» и Улица Гайдара за 4 мин. Время отправления в 04:39:00

Остановки по маршруту следования Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Посёлок 31 Октября — :: 04-12-2018 04:27:00
Улица Маяковского 04-12-2018 04:33:00 1 мин 04-12-2018 04:34:00 7 м
АТК-5 04-12-2018 04:36:00 1 мин 04-12-2018 04:37:00 3 м
Сельстройкомбинат 04-12-2018 04:37:00 1 мин 04-12-2018 04:38:00 1 м
«Клинстройсервис» 04-12-2018 04:38:00 1 мин 04-12-2018 04:39:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 04-12-2018 04:39:00 1 мин 04-12-2018 04:40:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 04-12-2018 04:40:00 1 мин 04-12-2018 04:41:00 1 м
Улица Староямская 04-12-2018 04:42:00 1 мин 04-12-2018 04:43:00 2 м
Улица Гайдара 04-12-2018 04:43:00 1 мин 04-12-2018 04:44:00 1 м
Улица Ленина 04-12-2018 04:46:00 1 мин 04-12-2018 04:47:00 3 м
Элегант 04-12-2018 04:49:00 1 мин 04-12-2018 04:50:00 3 м
Улица Гагарина 04-12-2018 04:52:00 1 мин 04-12-2018 04:53:00 3 м
Сквер Афанасьева 04-12-2018 04:53:00 1 мин 04-12-2018 04:54:00 1 м
Улица М. Балакирева 04-12-2018 04:55:00 1 мин 04-12-2018 04:56:00 2 м
Банк «Возрождение» 04-12-2018 04:57:00 1 мин 04-12-2018 04:58:00 2 м
Улица Карла Маркса 04-12-2018 04:58:00 1 мин 04-12-2018 04:59:00 1 м
Автовокзал Клин 04-12-2018 05:00:00 — :: 1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 1 Клин (Посёлок 31 Октября) — Клин (Автовокзал Клин). Время в пути между остановками «Клинстройсервис» и Улица Гайдара около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями «Клинстройсервис» Улица Гайдара на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками «Клинстройсервис» Улица Гайдара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту «Клинстройсервис» Улица Гайдара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус «Клинстройсервис» Улица Гайдара можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.