Расписание автобусов «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:13первый рейс
  • 22:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 04:58:00 18-04-2021 05:12:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 18-04-2021 05:46:00 18-04-2021 06:11:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-04-2021 05:57:00 18-04-2021 06:22:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-04-2021 07:35:00 18-04-2021 08:00:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 08:54:00 18-04-2021 09:13:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-04-2021 10:19:00 18-04-2021 10:39:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-04-2021 10:42:00 18-04-2021 11:07:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-04-2021 11:17:00 18-04-2021 11:42:00
Клин — Туркмен 39 18-04-2021 11:41:00 18-04-2021 12:06:00
Клин — Захарово 35 18-04-2021 12:32:00 18-04-2021 12:57:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-04-2021 13:07:00 18-04-2021 13:32:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 13:24:00 18-04-2021 13:44:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-04-2021 13:37:00 18-04-2021 14:02:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 16:22:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 16:52:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 17:20:00 18-04-2021 17:38:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-04-2021 17:22:00 18-04-2021 17:47:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 18-04-2021 17:54:00 18-04-2021 18:19:00
Клин — Захарово 35 18-04-2021 18:27:00 18-04-2021 18:51:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 21:30:00 18-04-2021 21:42:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 22:39:00 18-04-2021 22:52:00

Как добраться от остановки «Клинстройсервис» до остановки Спас-Заулок-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками «Клинстройсервис» и Спас-Заулок-3 за 12 мин. Время отправления в 20:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Безбородово-1, который пройдет расстояние между остановками «Клинстройсервис» и Спас-Заулок-3 за 20 мин. Время отправления в 10:19:00

Остановки по маршруту следования Клин — Безбородово-1 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 29-11-2018 10:10:00
Рынок 29-11-2018 10:11:00 1 мин 29-11-2018 10:12:00 2 м
Улица Ленина 29-11-2018 10:13:00 1 мин 29-11-2018 10:14:00 2 м
Улица Гайдара 29-11-2018 10:14:00 1 мин 29-11-2018 10:15:00 1 м
Улица Староямская 29-11-2018 10:15:00 1 мин 29-11-2018 10:16:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 29-11-2018 10:16:00 1 мин 29-11-2018 10:17:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 29-11-2018 10:17:00 1 мин 29-11-2018 10:18:00 1 м
«Клинстройсервис» 29-11-2018 10:18:00 1 мин 29-11-2018 10:19:00 1 м
Сельстройкомбинат 29-11-2018 10:19:00 1 мин 29-11-2018 10:20:00 1 м
АТК-5 29-11-2018 10:20:00 1 мин 29-11-2018 10:21:00 1 м
Улица Маяковского 29-11-2018 10:21:00 1 мин 29-11-2018 10:22:00 1 м
Посёлок 31 Октября 29-11-2018 10:23:00 1 мин 29-11-2018 10:24:00 2 м
Ямуга-1 29-11-2018 10:24:00 1 мин 29-11-2018 10:25:00 1 м
Центр 29-11-2018 10:25:00 1 мин 29-11-2018 10:26:00 1 м
Ямуга-3 29-11-2018 10:26:00 1 мин 29-11-2018 10:27:00 1 м
Торфопредприятие 29-11-2018 10:27:00 1 мин 29-11-2018 10:28:00 1 м
97 км 29-11-2018 10:29:00 1 мин 29-11-2018 10:30:00 2 м
Селевино 29-11-2018 10:31:00 1 мин 29-11-2018 10:32:00 2 м
Спас-Заулок-1 29-11-2018 10:37:00 1 мин 29-11-2018 10:38:00 6 м
Центр 29-11-2018 10:38:00 1 мин 29-11-2018 10:39:00 1 м
Спас-Заулок-3 29-11-2018 10:39:00 1 мин 29-11-2018 10:40:00 1 м
Спас-Заулок-4 29-11-2018 10:40:00 1 мин 29-11-2018 10:41:00 1 м
Головково 29-11-2018 10:41:00 1 мин 29-11-2018 10:42:00 1 м
Больница 29-11-2018 10:42:00 1 мин 29-11-2018 10:43:00 1 м
Завидово 29-11-2018 10:44:00 1 мин 29-11-2018 10:45:00 2 м
Универмаг 29-11-2018 10:45:00 1 мин 29-11-2018 10:46:00 1 м
Чайная 29-11-2018 10:46:00 1 мин 29-11-2018 10:47:00 1 м
Шорново 29-11-2018 10:47:00 1 мин 29-11-2018 10:48:00 1 м
Конаково, поворот с трассы М10 29-11-2018 10:48:00 1 мин 29-11-2018 10:49:00 1 м
Демидово 29-11-2018 10:49:00 1 мин 29-11-2018 10:50:00 1 м
Мокшино 29-11-2018 10:50:00 1 мин 29-11-2018 10:51:00 1 м
Безбородово-1 29-11-2018 10:52:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Клин — Безбородово-1. Время в пути между остановками «Клинстройсервис» и Спас-Заулок-3 около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3 на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус «Клинстройсервис» Спас-Заулок-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.