Расписание автобусов Клинский техникум Спас-Заулок-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 18:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Клинский техникум Спас-Заулок-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Клинский техникум Спас-Заулок-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 08:10:00 14-04-2021 08:28:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 10:05:00 14-04-2021 10:23:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 11:55:00 14-04-2021 12:13:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 13:15:00 14-04-2021 13:33:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 15:30:00 14-04-2021 15:48:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 16:55:00 14-04-2021 17:13:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 18:55:00 14-04-2021 19:13:00

Как добраться от остановки Клинский техникум до остановки Спас-Заулок-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Решетниково (Южно-Алферово), проходит расстояние между остановками Клинский техникум и Спас-Заулок-1 за 18 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Решетниково (Южно-Алферово), который пройдет расстояние между остановками Клинский техникум и Спас-Заулок-1 за 18 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Клин — Решетниково (Южно-Алферово) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 26-02-2019 08:05:00
Улица Новоямская 26-02-2019 08:06:00 1 мин 26-02-2019 08:07:00 2 м
Клинский техникум 26-02-2019 08:09:00 1 мин 26-02-2019 08:10:00 3 м
Проходная 26-02-2019 08:10:00 1 мин 26-02-2019 08:11:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 26-02-2019 08:11:00 1 мин 26-02-2019 08:12:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 26-02-2019 08:12:00 1 мин 26-02-2019 08:13:00 1 м
«Клинстройсервис» 26-02-2019 08:13:00 1 мин 26-02-2019 08:14:00 1 м
Сельстройкомбинат 26-02-2019 08:14:00 1 мин 26-02-2019 08:15:00 1 м
АТК-5 26-02-2019 08:15:00 1 мин 26-02-2019 08:16:00 1 м
Улица Маяковского 26-02-2019 08:16:00 1 мин 26-02-2019 08:17:00 1 м
Посёлок 31 Октября 26-02-2019 08:17:00 1 мин 26-02-2019 08:18:00 1 м
Ямуга-1 26-02-2019 08:19:00 1 мин 26-02-2019 08:20:00 2 м
Центр 26-02-2019 08:20:00 1 мин 26-02-2019 08:21:00 1 м
Ямуга-3 26-02-2019 08:21:00 1 мин 26-02-2019 08:22:00 1 м
Торфопредприятие 26-02-2019 08:22:00 1 мин 26-02-2019 08:23:00 1 м
97 км 26-02-2019 08:23:00 1 мин 26-02-2019 08:24:00 1 м
Селевино 26-02-2019 08:25:00 1 мин 26-02-2019 08:26:00 2 м
Спас-Заулок-1 26-02-2019 08:28:00 1 мин 26-02-2019 08:29:00 3 м
Центр 26-02-2019 08:31:00 1 мин 26-02-2019 08:32:00 3 м
Вельмогово 26-02-2019 08:32:00 1 мин 26-02-2019 08:33:00 1 м
Медведково 26-02-2019 08:33:00 1 мин 26-02-2019 08:34:00 1 м
Переезд 26-02-2019 08:35:00 1 мин 26-02-2019 08:36:00 2 м
Станция Решетниково 26-02-2019 08:36:00 1 мин 26-02-2019 08:37:00 1 м
Техникум 26-02-2019 08:37:00 1 мин 26-02-2019 08:38:00 1 м
Южно-Алферово 26-02-2019 08:40:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 58 (м/т) Клин — Решетниково (Южно-Алферово). Время в пути между остановками Клинский техникум и Спас-Заулок-1 около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Клинский техникум Спас-Заулок-1 на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Клинский техникум Спас-Заулок-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Клинский техникум Спас-Заулок-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Клинский техникум Спас-Заулок-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.