Расписание автобусов Клинцы Почеп на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:30первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Клинцы Почеп, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Клинцы Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Брянск Гомель — Брянск 23-08-2019 10:30:00 23-08-2019 11:50:00
Гомель — Орёл Гомель — Орёл 23-08-2019 15:20:00 23-08-2019 16:35:00
Гомель — Брянск 550 23-08-2019 17:40:00 23-08-2019 19:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Клинцы до остановки Почеп самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Орёл, проходит расстояние между остановками Клинцы и Почеп за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Брянск, который пройдет расстояние между остановками Клинцы и Почеп за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 17:30:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Брянск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 29-09-2018 15:00:00
Селище, МАПП 29-09-2018 15:33:00 5 мин 29-09-2018 15:38:00 38 м
Красный Камень, МАПП 29-09-2018 15:50:00 5 мин 29-09-2018 15:55:00 17 м
Злынка 29-09-2018 16:08:00 2 мин 29-09-2018 16:10:00 15 м
Новозыбков 29-09-2018 16:37:00 8 мин 29-09-2018 16:45:00 35 м
Клинцы 29-09-2018 17:25:00 5 мин 29-09-2018 17:30:00 45 м
Почеп 29-09-2018 19:21:00 5 мин 29-09-2018 19:26:00 1 ч 56 м
Брянск, автовокзал 29-09-2018 21:00:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 550 Гомель — Брянск. Время в пути между остановками Клинцы и Почеп около 1 ч. 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Клинцы Почеп на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Клинцы Почеп следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Клинцы Почеп всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Клинцы Почеп можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.