Расписание автобусов Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:08первый рейс
  • 10:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хмельницкий — Белогорье Хмельницкий — Белогорье 20-01-2019 10:08:00 20-01-2019 10:55:00

Как добраться от остановки Климковцы, поворот до остановки Писаревка, Волочисский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Белогорье, проходит расстояние между остановками Климковцы, поворот и Писаревка, Волочисский район за 47 мин. Время отправления в 10:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Белогорье, который пройдет расстояние между остановками Климковцы, поворот и Писаревка, Волочисский район за 47 мин. Время отправления в 10:08:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Белогорье (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал — :: 11-01-2019 09:30:00
Климковцы, поворот 11-01-2019 10:07:00 1 мин 11-01-2019 10:08:00 38 м
Хоминцы 11-01-2019 10:21:00 1 мин 11-01-2019 10:22:00 14 м
Бокиевка 11-01-2019 10:31:00 1 мин 11-01-2019 10:32:00 10 м
Войтовцы 11-01-2019 10:48:00 2 мин 11-01-2019 10:50:00 18 м
Писаревка, Волочисский район 11-01-2019 10:55:00 1 мин 11-01-2019 10:56:00 6 м
Гайдайки 11-01-2019 11:07:00 1 мин 11-01-2019 11:08:00 12 м
Купель 11-01-2019 11:17:00 1 мин 11-01-2019 11:18:00 10 м
Богдановка, трасса 11-01-2019 11:28:00 1 мин 11-01-2019 11:29:00 11 м
Базалия 11-01-2019 11:38:00 3 мин 11-01-2019 11:41:00 12 м
Караина 11-01-2019 11:54:00 1 мин 11-01-2019 11:55:00 14 м
Подлески, поворот 11-01-2019 12:02:00 1 мин 11-01-2019 12:03:00 8 м
Теофиполь, автостанция 11-01-2019 12:10:00 10 мин 11-01-2019 12:20:00 17 м
Коровье 11-01-2019 12:27:00 1 мин 11-01-2019 12:28:00 8 м
Туровка 11-01-2019 12:33:00 1 мин 11-01-2019 12:34:00 6 м
Даниловка, Белогорский район 11-01-2019 12:39:00 1 мин 11-01-2019 12:40:00 6 м
Денисовка 11-01-2019 12:43:00 1 мин 11-01-2019 12:44:00 4 м
Семенов, поворот 11-01-2019 12:51:00 1 мин 11-01-2019 12:52:00 8 м
Белогорье, автостанция 11-01-2019 13:00:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Белогорье. Время в пути между остановками Климковцы, поворот и Писаревка, Волочисский район около 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Климковцы, поворот Писаревка, Волочисский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.