Расписание автобусов Клевань Прилесное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:30первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Клевань Прилесное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Клевань Прилесное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Клевань до остановки Прилесное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Подкормилье, проходит расстояние между остановками Клевань и Прилесное за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Подкормилье, который пройдет расстояние между остановками Клевань и Прилесное за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Подкормилье (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 13:45:00
Клевань31-03-2019 14:28:002 мин31-03-2019 14:30:0045 м
Дерно31-03-2019 14:44:001 мин31-03-2019 14:45:0015 м
Луцк-1, автовокзал31-03-2019 15:20:0010 мин31-03-2019 15:30:0045 м
Колки, автостанция31-03-2019 16:22:003 мин31-03-2019 16:25:0055 м
Маневичи, автостанция31-03-2019 16:45:005 мин31-03-2019 16:50:0025 м
Прилесное31-03-2019 16:59:001 мин31-03-2019 17:00:0010 м
Седлище31-03-2019 17:49:001 мин31-03-2019 17:50:0050 м
Любешов, автостанция31-03-2019 18:00:005 мин31-03-2019 18:05:0015 м
Подкормилье31-03-2019 18:15:00— ::10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ровно — Подкормилье. Время в пути между остановками Клевань и Прилесное около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Клевань Прилесное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Клевань Прилесное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Клевань Прилесное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Клевань Прилесное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.