Расписание автобусов Клейники Челеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:42первый рейс
  • 18:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Клейники Челеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Клейники Челеево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Клейники до остановки Челеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Челеево, проходит расстояние между остановками Клейники и Челеево за 24 мин. Время отправления в 06:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Рудавец, который пройдет расстояние между остановками Клейники и Челеево за 25 мин. Время отправления в 18:23:00

Остановки по маршруту следования Брест — Рудавец (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::18-03-2019 18:00:00
Клейники18-03-2019 18:22:001 мин18-03-2019 18:23:0023 м
Непли18-03-2019 18:25:001 мин18-03-2019 18:26:003 м
Шумаки18-03-2019 18:35:001 мин18-03-2019 18:36:0010 м
Теребунь18-03-2019 18:38:001 мин18-03-2019 18:39:003 м
Челеево18-03-2019 18:48:001 мин18-03-2019 18:49:0010 м
Галачево18-03-2019 18:55:001 мин18-03-2019 18:56:007 м
Чижевичи18-03-2019 19:02:001 мин18-03-2019 19:03:007 м
Рудавец18-03-2019 19:06:00— ::3 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 200 Брест — Рудавец. Время в пути между остановками Клейники и Челеево около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Клейники Челеево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Клейники Челеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Клейники Челеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Клейники Челеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.