Расписание автобусов Кивать Новая Камаевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:05первый рейс
  • 17:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кивать Новая Камаевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кивать Новая Камаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кузоватово — Павловка Кузоватово — Павловка 18-06-2019 08:17:00 18-06-2019 10:46:00
Ульяновск, автовокзал — Павловка Ульяновск, автовокзал — Павловка 18-06-2019 09:05:00 18-06-2019 11:36:00
Ульяновск, автовокзал — Муратовка Ульяновск, автовокзал — Муратовка 18-06-2019 15:09:00 18-06-2019 17:06:00
Ульяновск, автовокзал — Павловка Ульяновск, автовокзал — Павловка 18-06-2019 17:06:00 18-06-2019 18:57:00

Как добраться от остановки Кивать до остановки Новая Камаевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Павловка, проходит расстояние между остановками Кивать и Новая Камаевка за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 17:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Павловка, который пройдет расстояние между остановками Кивать и Новая Камаевка за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 09:05:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Павловка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 11-02-2019 06:49:00
Стоговка 11-02-2019 07:46:00 1 мин 11-02-2019 07:47:00 58 м
Азат 11-02-2019 07:53:00 1 мин 11-02-2019 07:54:00 7 м
Спешневка 11-02-2019 07:58:00 1 мин 11-02-2019 07:59:00 5 м
Порецкое 11-02-2019 08:06:00 1 мин 11-02-2019 08:07:00 8 м
Чертановка 11-02-2019 08:10:00 1 мин 11-02-2019 08:11:00 4 м
Чириково 11-02-2019 08:16:00 1 мин 11-02-2019 08:17:00 6 м
Смышляевка 11-02-2019 08:21:00 1 мин 11-02-2019 08:22:00 5 м
Бестужевка 11-02-2019 08:25:00 1 мин 11-02-2019 08:26:00 4 м
Уваровка 11-02-2019 08:33:00 1 мин 11-02-2019 08:34:00 8 м
Коромысловка 11-02-2019 08:39:00 1 мин 11-02-2019 08:40:00 6 м
Кузоватово 11-02-2019 08:50:00 5 мин 11-02-2019 08:55:00 15 м
Кивать 11-02-2019 09:04:00 1 мин 11-02-2019 09:05:00 10 м
Красная Балтия 11-02-2019 09:14:00 1 мин 11-02-2019 09:15:00 10 м
Шемурша Кузоватовская 11-02-2019 09:21:00 1 мин 11-02-2019 09:22:00 7 м
Троицкий Сунгур 11-02-2019 09:25:00 1 мин 11-02-2019 09:26:00 4 м
Новоспасское 11-02-2019 09:45:00 5 мин 11-02-2019 09:50:00 24 м
Канадей 11-02-2019 10:08:00 1 мин 11-02-2019 10:09:00 19 м
Николаевка 11-02-2019 10:40:00 15 мин 11-02-2019 10:55:00 46 м
Давыдовка 11-02-2019 11:03:00 1 мин 11-02-2019 11:04:00 9 м
Барановка 11-02-2019 11:08:00 1 мин 11-02-2019 11:09:00 5 м
Славкино 11-02-2019 11:15:00 1 мин 11-02-2019 11:16:00 7 м
Найман 11-02-2019 11:26:00 1 мин 11-02-2019 11:27:00 11 м
Холстовка 11-02-2019 11:30:00 1 мин 11-02-2019 11:31:00 4 м
Ивановка, Павловский район 11-02-2019 11:33:00 1 мин 11-02-2019 11:34:00 3 м
Новая Камаевка 11-02-2019 11:36:00 1 мин 11-02-2019 11:37:00 3 м
Октябрьское 11-02-2019 11:43:00 1 мин 11-02-2019 11:44:00 7 м
Павловка 11-02-2019 11:55:00 — :: 11 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Павловка. Время в пути между остановками Кивать и Новая Камаевка около 2 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кивать Новая Камаевка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кивать Новая Камаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кивать Новая Камаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кивать Новая Камаевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.