Расписание автобусов Кислянка Октябрьское село на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:44первый рейс
  • 07:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кислянка Октябрьское село, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кислянка Октябрьское село на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кислянка до остановки Октябрьское село самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Целинное — Челябинск, ж/д вокзал, проходит расстояние между остановками Кислянка и Октябрьское село за 46 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Целинное — Челябинск, ж/д вокзал, который пройдет расстояние между остановками Кислянка и Октябрьское село за 46 мин. Время отправления в 07:44:00

Остановки по маршруту следования Целинное — Челябинск, ж/д вокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Целинное— ::01-04-2019 07:10:00
Фроловка01-04-2019 07:22:001 мин01-04-2019 07:23:0013 м
Рыбное, Целинный район01-04-2019 07:27:001 мин01-04-2019 07:28:005 м
Кислянка01-04-2019 07:43:001 мин01-04-2019 07:44:0016 м
Патранино01-04-2019 07:47:001 мин01-04-2019 07:48:004 м
Новомосковское01-04-2019 08:17:001 мин01-04-2019 08:18:0030 м
Октябрьское, село01-04-2019 08:30:001 мин01-04-2019 08:31:0013 м
Барсучье01-04-2019 08:57:001 мин01-04-2019 08:58:0027 м
Ваганово01-04-2019 09:13:001 мин01-04-2019 09:14:0016 м
Большеникольское01-04-2019 09:21:001 мин01-04-2019 09:22:008 м
Писклово01-04-2019 09:30:001 мин01-04-2019 09:31:009 м
Каратабан01-04-2019 09:34:001 мин01-04-2019 09:35:004 м
Еткуль01-04-2019 10:08:001 мин01-04-2019 10:09:0034 м
Калачево01-04-2019 10:18:001 мин01-04-2019 10:19:0010 м
Челябинск, ж/д вокзал01-04-2019 11:00:00— ::41 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Целинное — Челябинск, ж/д вокзал. Время в пути между остановками Кислянка и Октябрьское село около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кислянка Октябрьское село на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кислянка Октябрьское село следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кислянка Октябрьское село всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кислянка Октябрьское село можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.