Расписание автобусов Кисловодск Дербент на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:20первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кисловодск Дербент, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кисловодск Дербент на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кисловодск — Дербент Кисловодск — Дербент 11-05-2021 18:20:00 12-05-2021 08:02:00

Как добраться от остановки Кисловодск до остановки Дербент самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кисловодск — Дербент, проходит расстояние между остановками Кисловодск и Дербент за 13 ч. 42 мин. Время отправления в 18:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кисловодск — Дербент, который пройдет расстояние между остановками Кисловодск и Дербент за 13 ч. 42 мин. Время отправления в 18:20:00

Остановки по маршруту следования Кисловодск — Дербент (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 02-10-2018 18:20:00
Ессентуки 02-10-2018 18:40:00 11 мин 02-10-2018 18:51:00 31 м
Пятигорск, автовокзал 02-10-2018 19:20:00 10 мин 02-10-2018 19:30:00 39 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 02-10-2018 20:10:00 5 мин 02-10-2018 20:15:00 45 м
Нальчик-1, автовокзал 02-10-2018 22:15:00 5 мин 02-10-2018 22:20:00 2 ч 5 м
Грозный, автовокзал Западный 03-10-2018 01:47:00 3 мин 03-10-2018 01:50:00 3 ч 30 м
Хасавюрт 03-10-2018 03:32:00 1 мин 03-10-2018 03:33:00 1 ч 43 м
Махачкала, автовокзал «Северный» 03-10-2018 04:51:00 1 мин 03-10-2018 04:52:00 1 ч 19 м
Избербаш 03-10-2018 06:22:00 5 мин 03-10-2018 06:27:00 1 ч 35 м
Дербент 03-10-2018 08:02:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Кисловодск — Дербент. Время в пути между остановками Кисловодск и Дербент около 13 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кисловодск Дербент на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кисловодск Дербент следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кисловодск Дербент всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кисловодск Дербент можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.