Расписание автобусов Кислое, поворот Приречная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:31первый рейс
  • 14:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кислое, поворот Приречная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кислое, поворот Приречная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Курган — ЗакоуловоКурган — Закоулово02-07-2022 14:31:0002-07-2022 14:41:00
Куртамыш — ЗакоуловоКуртамыш — Закоулово02-07-2022 14:31:0002-07-2022 14:41:00

Как добраться от остановки Кислое, поворот до остановки Приречная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Закоулово, проходит расстояние между остановками Кислое, поворот и Приречная за 10 мин. Время отправления в 14:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Закоулово, который пройдет расстояние между остановками Кислое, поворот и Приречная за 10 мин. Время отправления в 14:31:00

Остановки по маршруту следования Курган — Закоулово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Курган— ::17-03-2019 12:14:00
Шмаково17-03-2019 13:04:001 мин17-03-2019 13:05:0051 м
Степное, Куртамышский район-поворот17-03-2019 13:15:001 мин17-03-2019 13:16:0011 м
Ключики, поворот17-03-2019 13:21:001 мин17-03-2019 13:22:006 м
Пушкино17-03-2019 13:31:001 мин17-03-2019 13:32:0010 м
Куртамыш17-03-2019 13:45:0010 мин17-03-2019 13:55:0023 м
Нижнее17-03-2019 14:09:001 мин17-03-2019 14:10:0015 м
Малетино17-03-2019 14:14:001 мин17-03-2019 14:15:005 м
Коновалова17-03-2019 14:20:001 мин17-03-2019 14:21:006 м
Обанино17-03-2019 14:26:001 мин17-03-2019 14:27:006 м
Кислое, поворот17-03-2019 14:30:001 мин17-03-2019 14:31:004 м
Приречная17-03-2019 14:41:001 мин17-03-2019 14:42:0011 м
Ярки17-03-2019 14:45:001 мин17-03-2019 14:46:004 м
Каминское17-03-2019 15:02:001 мин17-03-2019 15:03:0017 м
Закоулово17-03-2019 15:22:00— ::19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Курган — Закоулово. Время в пути между остановками Кислое, поворот и Приречная около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кислое, поворот Приречная на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кислое, поворот Приречная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кислое, поворот Приречная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кислое, поворот Приречная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.