Расписание автобусов Кыштым Чебаркуль автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:19первый рейс
  • 10:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кыштым Чебаркуль автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кыштым Чебаркуль автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург — Чебаркуль Екатеринбург — Чебаркуль 24-06-2021 10:19:00 24-06-2021 12:53:00
Екатеринбург — Чебаркуль Екатеринбург — Чебаркуль 24-06-2021 18:34:00 24-06-2021 20:54:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кыштым до остановки Чебаркуль автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль, проходит расстояние между остановками Кыштым и Чебаркуль автостанция за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 10:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль, который пройдет расстояние между остановками Кыштым и Чебаркуль автостанция за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 10:19:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 06:44:00
Аэропорт Кольцово 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 36 м
Свердловская/Челябинская, граница 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 1 ч 20 м
Тюбук-Багаряк, поворот 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 27 м
Касли 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 24 м
Кыштым 27-09-2018 10:18:00 1 мин 27-09-2018 10:19:00 48 м
Дальняя Дача, поселок 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 13 м
Карабаш 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 35 м
Машгородок 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 54 м
Миасс, автостанция 27-09-2018 12:19:00 1 мин 27-09-2018 12:20:00 19 м
Чебаркуль, автостанция 27-09-2018 12:53:00 — :: 33 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль. Время в пути между остановками Кыштым и Чебаркуль автостанция около 2 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кыштым Чебаркуль автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кыштым Чебаркуль автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кыштым Чебаркуль автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кыштым Чебаркуль автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.