Расписание автобусов Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:37первый рейс
  • 21:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 06:37:00 17-09-2019 06:53:00
Кисельня — Волхов 64А 17-09-2019 07:17:00 17-09-2019 07:33:00
Лужа — Волхов 29 17-09-2019 09:01:00 17-09-2019 09:16:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 09:07:00 17-09-2019 09:23:00
Новая Ладога — Волхов 64 17-09-2019 09:22:00 17-09-2019 09:38:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 10:12:00 17-09-2019 10:28:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 12:17:00 17-09-2019 12:33:00
Новая Ладога — Волхов 64 17-09-2019 13:42:00 17-09-2019 13:58:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 15:16:00 17-09-2019 15:32:00
Лужа — Волхов 29 17-09-2019 16:51:00 17-09-2019 17:06:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 16:57:00 17-09-2019 17:13:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 18:17:00 17-09-2019 18:33:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 19:36:00 17-09-2019 19:52:00
Кисельня — Волхов 64А 17-09-2019 21:02:00 17-09-2019 21:18:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 21:22:00 17-09-2019 21:38:00

Как добраться от остановки Кисельня, поворот до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лужа — Волхов, проходит расстояние между остановками Кисельня, поворот и Вокзал Волховстрой-1 за 15 мин. Время отправления в 09:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Сясьстрой — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Кисельня, поворот и Вокзал Волховстрой-1 за 16 мин. Время отправления в 06:37:00

Остановки по маршруту следования Сясьстрой — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Культуры — :: 15-11-2018 06:00:00
Сясьстрой, гостиница 15-11-2018 06:00:00 1 мин 15-11-2018 06:01:00 1 м
Петрозаводская улица 15-11-2018 06:00:00 1 мин 15-11-2018 06:01:00 0 м
Сясьстрой 15-11-2018 06:01:00 1 мин 15-11-2018 06:02:00 1 м
Новая Деревня 15-11-2018 06:03:00 1 мин 15-11-2018 06:04:00 2 м
Улица Кирова 15-11-2018 06:04:00 1 мин 15-11-2018 06:05:00 1 м
Садоводство «Бумажник» 15-11-2018 06:12:00 1 мин 15-11-2018 06:13:00 8 м
Садоводство «Брусничка» 15-11-2018 06:14:00 1 мин 15-11-2018 06:15:00 2 м
Иссад 15-11-2018 06:19:00 1 мин 15-11-2018 06:20:00 5 м
Юшково/Мостопоезд 15-11-2018 06:20:00 1 мин 15-11-2018 06:21:00 1 м
По требованию 15-11-2018 06:22:00 1 мин 15-11-2018 06:23:00 2 м
Трусово 15-11-2018 06:29:00 1 мин 15-11-2018 06:30:00 7 м
Кисельня, поворот 15-11-2018 06:36:00 1 мин 15-11-2018 06:37:00 7 м
Труфаново 15-11-2018 06:46:00 1 мин 15-11-2018 06:47:00 10 м
Лисички 15-11-2018 06:50:00 1 мин 15-11-2018 06:51:00 4 м
Улица Коммунаров 15-11-2018 06:52:00 1 мин 15-11-2018 06:53:00 2 м
Вокзал Волховстрой-1 15-11-2018 06:53:00 — :: 0 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 25 Сясьстрой — Волхов. Время в пути между остановками Кисельня, поворот и Вокзал Волховстрой-1 около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кисельня, поворот Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.