Расписание автобусов Кисак-Каин Карманово деревня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:18первый рейс
  • 07:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кисак-Каин Карманово деревня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кисак-Каин Карманово деревня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС 04-08-2020 07:18:00 04-08-2020 07:27:00

Как добраться от остановки Кисак-Каин до остановки Карманово деревня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС, проходит расстояние между остановками Кисак-Каин и Карманово деревня за 9 мин. Время отправления в 07:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС, который пройдет расстояние между остановками Кисак-Каин и Карманово деревня за 9 мин. Время отправления в 07:18:00

Остановки по маршруту следования Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Янаул, автовокзал — :: 31-10-2018 06:50:00
Конигово 31-10-2018 06:58:00 1 мин 31-10-2018 06:59:00 9 м
Можга 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 2 м
Гудбурово 31-10-2018 07:01:00 1 мин 31-10-2018 07:02:00 1 м
Айбуляк 31-10-2018 07:06:00 1 мин 31-10-2018 07:07:00 5 м
Прогресс 31-10-2018 07:10:00 1 мин 31-10-2018 07:11:00 4 м
Кисак-Каин 31-10-2018 07:17:00 1 мин 31-10-2018 07:18:00 7 м
Янбарис 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 2 м
Карманово деревня 31-10-2018 07:27:00 1 мин 31-10-2018 07:28:00 8 м
Карманово 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 2 м
Кармановская ГРЭС 31-10-2018 07:31:00 — :: 1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС. Время в пути между остановками Кисак-Каин и Карманово деревня около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кисак-Каин Карманово деревня на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кисак-Каин Карманово деревня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кисак-Каин Карманово деревня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кисак-Каин Карманово деревня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.