Расписание автобусов Кирпичный Азнакаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 17:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кирпичный Азнакаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кирпичный Азнакаево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кирпичный до остановки Азнакаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Октябрьский, автовокзал — Азнакаево, проходит расстояние между остановками Кирпичный и Азнакаево за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 17:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Азнакаево, который пройдет расстояние между остановками Кирпичный и Азнакаево за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 09:46:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Азнакаево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Октябрьский, автовокзал— ::29-03-2019 11:30:00
Уба29-03-2019 09:35:001 мин29-03-2019 09:36:006 м
Пятый промысел29-03-2019 09:40:001 мин29-03-2019 09:41:005 м
Кирпичный29-03-2019 09:45:001 мин29-03-2019 09:46:005 м
Дым-Тамак29-03-2019 09:50:001 мин29-03-2019 09:51:005 м
Ютаза29-03-2019 10:00:001 мин29-03-2019 10:01:0010 м
Каракашлы29-03-2019 10:12:001 мин29-03-2019 10:13:0012 м
Таллы-Буляк29-03-2019 10:20:001 мин29-03-2019 10:21:008 м
Карамалы29-03-2019 10:35:001 мин29-03-2019 10:36:0015 м
Азнакаево29-03-2019 11:25:00— ::49 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Азнакаево. Время в пути между остановками Кирпичный и Азнакаево около 1 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кирпичный Азнакаево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кирпичный Азнакаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кирпичный Азнакаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кирпичный Азнакаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.