Расписание автобусов Кировские Дачи Улица Кривоносова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кировские Дачи Улица Кривоносова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кировские Дачи Улица Кривоносова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Светогорск — Выборг12625-06-2022 06:45:0025-06-2022 06:48:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 07:01:0025-06-2022 07:05:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 07:13:0025-06-2022 07:18:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 07:42:0025-06-2022 07:45:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 08:11:0025-06-2022 08:15:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 08:28:0025-06-2022 08:33:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 08:45:0025-06-2022 08:48:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 09:21:0025-06-2022 09:25:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 09:32:0025-06-2022 09:35:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 09:58:0025-06-2022 10:03:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 10:32:0025-06-2022 10:35:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 10:45:0025-06-2022 10:48:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 10:46:0025-06-2022 10:50:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 11:13:0025-06-2022 11:18:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 11:56:0025-06-2022 12:00:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 12:35:0025-06-2022 12:38:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 12:42:0025-06-2022 12:45:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 12:58:0025-06-2022 13:03:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 13:21:0025-06-2022 13:25:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 13:32:0025-06-2022 13:35:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 14:31:0025-06-2022 14:35:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 14:32:0025-06-2022 14:35:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 14:43:0025-06-2022 14:48:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 14:50:0025-06-2022 14:53:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 15:41:0025-06-2022 15:45:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 16:13:0025-06-2022 16:18:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 16:32:0025-06-2022 16:35:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 16:51:0025-06-2022 16:55:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 16:55:0025-06-2022 16:58:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 17:42:0025-06-2022 17:45:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 17:43:0025-06-2022 17:48:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 18:05:0025-06-2022 18:08:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 18:16:0025-06-2022 18:20:00
Пруды — Выборг14125-06-2022 18:29:0025-06-2022 18:32:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 19:13:0025-06-2022 19:18:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 19:26:0025-06-2022 19:30:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 19:42:0025-06-2022 19:45:00
Светогорск — Выборг12625-06-2022 20:15:0025-06-2022 20:18:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 20:32:0025-06-2022 20:35:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 20:43:0025-06-2022 20:48:00
Санаторий «Красный Холм» — Выборг825-06-2022 20:51:0025-06-2022 20:55:00
Каменногорск — Выборг14125-06-2022 21:47:0025-06-2022 21:50:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 22:13:0025-06-2022 22:18:00

Как добраться от остановки Кировские Дачи до остановки Улица Кривоносова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Светогорск — Выборг, проходит расстояние между остановками Кировские Дачи и Улица Кривоносова за 3 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Кировские Дачи и Улица Кривоносова за 5 мин. Время отправления в 07:13:00

Остановки по маршруту следования Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сайменские Дачи— ::26-11-2018 07:00:00
Садоводство «Большой Лог»26-11-2018 07:01:001 мин26-11-2018 07:02:002 м
Садоводство «Сайменские Дачи»26-11-2018 07:04:001 мин26-11-2018 07:05:003 м
Озеро Беспокойное26-11-2018 07:07:001 мин26-11-2018 07:08:003 м
Домик лесника (Кангас)26-11-2018 07:09:001 мин26-11-2018 07:10:002 м
Кировские Дачи26-11-2018 07:12:001 мин26-11-2018 07:13:003 м
Мотель «Кировские Дачи»26-11-2018 07:13:001 мин26-11-2018 07:14:001 м
Санаторий26-11-2018 07:14:001 мин26-11-2018 07:15:001 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)26-11-2018 07:17:001 мин26-11-2018 07:18:003 м
Улица Кривоносова26-11-2018 07:18:001 мин26-11-2018 07:19:001 м
Ленинградский пр. / Автовокзал26-11-2018 07:20:00— ::1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 10 Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал. Время в пути между остановками Кировские Дачи и Улица Кривоносова около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кировские Дачи Улица Кривоносова на данный момент включает в себя 55 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кировские Дачи Улица Кривоносова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кировские Дачи Улица Кривоносова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кировские Дачи Улица Кривоносова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.