Расписание автобусов Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 20:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 06:30:0025-06-2022 06:38:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 07:45:0025-06-2022 07:53:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 09:00:0025-06-2022 09:08:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 10:30:0025-06-2022 10:38:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 11:45:0025-06-2022 11:53:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 13:30:0025-06-2022 13:38:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 15:15:0025-06-2022 15:23:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 16:45:0025-06-2022 16:53:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 18:15:0025-06-2022 18:23:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 19:45:0025-06-2022 19:53:00
Ленинградский проспект / Автовокзал — Сайменские Дачи1025-06-2022 21:15:0025-06-2022 21:23:00

Как добраться от остановки Кировские Дачи до остановки Садоводство «Сайменские Дачи» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ленинградский пр. / Автовокзал — Сайменские Дачи, проходит расстояние между остановками Кировские Дачи и Садоводство «Сайменские Дачи» за 8 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ленинградский пр. / Автовокзал — Сайменские Дачи, который пройдет расстояние между остановками Кировские Дачи и Садоводство «Сайменские Дачи» за 8 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Ленинградский пр. / Автовокзал — Сайменские Дачи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ленинградский пр. / Автовокзал— ::25-11-2018 06:10:00
Парк25-11-2018 06:10:001 мин25-11-2018 06:11:001 м
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков25-11-2018 06:10:001 мин25-11-2018 06:11:000 м
Московский проспект25-11-2018 06:11:001 мин25-11-2018 06:12:001 м
Стадион «Авангард»25-11-2018 06:12:001 мин25-11-2018 06:13:001 м
Театр25-11-2018 06:13:001 мин25-11-2018 06:14:001 м
ТЦ «Гдыня»25-11-2018 06:14:001 мин25-11-2018 06:15:001 м
Рубежная улица25-11-2018 06:15:001 мин25-11-2018 06:16:001 м
Спичечная улица25-11-2018 06:15:001 мин25-11-2018 06:16:000 м
Ветлечебница/Травяная улица25-11-2018 06:16:001 мин25-11-2018 06:17:001 м
Ветлечебница25-11-2018 06:17:001 мин25-11-2018 06:18:001 м
Ул. Водного колодца25-11-2018 06:17:001 мин25-11-2018 06:18:000 м
Пекарный переулок25-11-2018 06:18:001 мин25-11-2018 06:19:001 м
Черёмушки25-11-2018 06:19:001 мин25-11-2018 06:20:001 м
Сквер Мужества25-11-2018 06:20:001 мин25-11-2018 06:21:001 м
Бульвар Кутузова25-11-2018 06:20:001 мин25-11-2018 06:21:000 м
Красная площадь25-11-2018 06:21:001 мин25-11-2018 06:22:001 м
Выборг, ж/д вокзал25-11-2018 06:22:001 мин25-11-2018 06:23:001 м
Улица Кривоносова25-11-2018 06:23:001 мин25-11-2018 06:24:001 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)25-11-2018 06:25:001 мин25-11-2018 06:26:002 м
Санаторий25-11-2018 06:28:001 мин25-11-2018 06:29:003 м
Кировские Дачи25-11-2018 06:29:001 мин25-11-2018 06:30:001 м
Домик лесника (Кангас)25-11-2018 06:32:001 мин25-11-2018 06:33:003 м
Озеро Беспокойное25-11-2018 06:36:001 мин25-11-2018 06:37:004 м
Садоводство «Сайменские Дачи»25-11-2018 06:38:001 мин25-11-2018 06:39:002 м
Садоводство «Большой Лог»25-11-2018 06:41:001 мин25-11-2018 06:42:003 м
Сайменские Дачи25-11-2018 06:45:00— ::3 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 10 Ленинградский пр. / Автовокзал — Сайменские Дачи. Время в пути между остановками Кировские Дачи и Садоводство «Сайменские Дачи» около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи» на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кировские Дачи Садоводство «Сайменские Дачи» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.