Расписание автобусов Киров автовокзал Вухтым на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 06:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Киров автовокзал Вухтым, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Киров автовокзал Вухтым на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Киров автовокзал до остановки Вухтым самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Ухта, проходит расстояние между остановками Киров автовокзал и Вухтым за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 06:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Ухта, который пройдет расстояние между остановками Киров автовокзал и Вухтым за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 06:31:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Ухта (пн, чт, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 02-11-2018 16:40:00
Шарипово 02-11-2018 17:17:00 1 мин 02-11-2018 17:18:00 38 м
Чирша-Тартыш 02-11-2018 17:55:00 1 мин 02-11-2018 17:56:00 38 м
Карача-Елга 02-11-2018 18:13:00 1 мин 02-11-2018 18:14:00 18 м
Суккулово 02-11-2018 18:25:00 1 мин 02-11-2018 18:26:00 12 м
Дюртюли 02-11-2018 18:55:00 5 мин 02-11-2018 19:00:00 34 м
Асяново 02-11-2018 19:30:00 1 мин 02-11-2018 19:31:00 31 м
Лаяшты 02-11-2018 19:37:00 1 мин 02-11-2018 19:38:00 7 м
Ишкарово 02-11-2018 19:44:00 1 мин 02-11-2018 19:45:00 7 м
Верхнеяркеево 02-11-2018 19:55:00 5 мин 02-11-2018 20:00:00 15 м
Исаметово, Илишевский район 02-11-2018 20:20:00 1 мин 02-11-2018 20:21:00 21 м
Зяйлево 02-11-2018 20:25:00 1 мин 02-11-2018 20:26:00 5 м
Граница РБ и РТ 02-11-2018 20:30:00 1 мин 02-11-2018 20:31:00 5 м
Старое Байсарово, трасса М7 02-11-2018 18:45:00 1 мин 02-11-2018 18:46:00 15 м
Набережные Челны, автовокзал 02-11-2018 20:55:00 1 мин 02-11-2018 20:56:00 2 ч 10 м
Мамадыш 02-11-2018 22:30:00 1 мин 02-11-2018 22:31:00 1 ч 35 м
Граница Татарстана и Кировской обл. 03-11-2018 00:00:00 1 мин 03-11-2018 00:01:00 1 ч 30 м
Вятские Поляны, поворот 03-11-2018 00:01:00 1 мин 03-11-2018 00:02:00 1 м
Малмыж, поворот 03-11-2018 01:05:00 1 мин 03-11-2018 01:06:00 1 ч 4 м
Уржум 03-11-2018 02:20:00 1 мин 03-11-2018 02:21:00 1 ч 15 м
Нолинск, поворот 03-11-2018 03:20:00 1 мин 03-11-2018 03:21:00 1 ч 0 м
Суна 03-11-2018 04:25:00 1 мин 03-11-2018 04:26:00 1 ч 5 м
Кумёны, поворот 03-11-2018 04:50:00 1 мин 03-11-2018 04:51:00 25 м
Нововятск 03-11-2018 05:23:00 1 мин 03-11-2018 05:24:00 33 м
Киров, автовокзал 03-11-2018 06:30:00 1 мин 03-11-2018 06:31:00 1 ч 7 м
Летка 03-11-2018 09:50:00 1 мин 03-11-2018 09:51:00 3 ч 20 м
Ношуль (поворот) 03-11-2018 10:40:00 1 мин 03-11-2018 10:41:00 50 м
Объячево 03-11-2018 11:15:00 1 мин 03-11-2018 11:16:00 35 м
Вухтым 03-11-2018 11:33:00 1 мин 03-11-2018 11:34:00 18 м
Занулье (поворот) 03-11-2018 12:02:00 1 мин 03-11-2018 12:03:00 29 м
Куратово (поворот) 03-11-2018 12:28:00 1 мин 03-11-2018 12:29:00 26 м
Чукаыб 03-11-2018 12:33:00 1 мин 03-11-2018 12:34:00 5 м
Визинга 03-11-2018 13:15:00 1 мин 03-11-2018 13:16:00 42 м
Лэзым 03-11-2018 13:57:00 1 мин 03-11-2018 13:58:00 42 м
Выльгорт 03-11-2018 14:35:00 1 мин 03-11-2018 14:36:00 38 м
Сыктывкар, автовокзал 03-11-2018 14:50:00 1 мин 03-11-2018 14:51:00 15 м
Емва 03-11-2018 17:00:00 1 мин 03-11-2018 17:01:00 2 ч 10 м
Ухта (автовокзал) 03-11-2018 20:10:00 — :: 3 ч 9 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Ухта. Время в пути между остановками Киров автовокзал и Вухтым около 5 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Киров автовокзал Вухтым на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Киров автовокзал Вухтым следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Киров автовокзал Вухтым всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Киров автовокзал Вухтым можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.