Расписание автобусов Кирнасовка Подольск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:47первый рейс
  • 17:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кирнасовка Подольск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кирнасовка Подольск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кирнасовка до остановки Подольск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Подольск, проходит расстояние между остановками Кирнасовка и Подольск автостанция за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 17:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Подольск, который пройдет расстояние между остановками Кирнасовка и Подольск автостанция за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 17:47:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Подольск (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::29-03-2019 15:15:00
Немиров, автостанция29-03-2019 16:10:005 мин29-03-2019 16:15:001 ч 0 м
Брацлав29-03-2019 16:44:001 мин29-03-2019 16:45:0030 м
Тульчин, автостанция29-03-2019 17:15:005 мин29-03-2019 17:20:0035 м
Кирнасовка29-03-2019 17:46:001 мин29-03-2019 17:47:0027 м
Капустяны29-03-2019 17:58:001 мин29-03-2019 17:59:0012 м
Тростянец, автостанция29-03-2019 18:20:005 мин29-03-2019 18:25:0026 м
Ободовка, автостанция29-03-2019 18:45:001 мин29-03-2019 18:46:0021 м
Жабокричка29-03-2019 19:26:001 мин29-03-2019 19:27:0041 м
Чечельник, автостанция29-03-2019 19:31:001 мин29-03-2019 19:32:005 м
Ольгополь, автостанция29-03-2019 19:47:001 мин29-03-2019 19:48:0016 м
Балта, автостанция29-03-2019 20:43:001 мин29-03-2019 20:44:0056 м
Подольск, автостанция29-03-2019 21:25:00— ::41 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Подольск. Время в пути между остановками Кирнасовка и Подольск автостанция около 3 ч. 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кирнасовка Подольск автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кирнасовка Подольск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кирнасовка Подольск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кирнасовка Подольск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.