Расписание автобусов Кириши Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 06:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кириши Великий Новгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кириши Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пикалёво — Великий Новгород 3460 06-05-2021 10:30:00 06-05-2021 12:46:00

Как добраться от остановки Кириши до остановки Великий Новгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кириши — Великий Новгород, проходит расстояние между остановками Кириши и Великий Новгород за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Кириши — Великий Новгород, который пройдет расстояние между остановками Кириши и Великий Новгород за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 06:10:00

Остановки по маршруту следования Кириши — Великий Новгород (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кириши — :: 03-10-2018 06:10:00
Кусино 03-10-2018 06:28:00 1 мин 03-10-2018 06:29:00 19 м
Нечанье 03-10-2018 06:40:00 1 мин 03-10-2018 06:41:00 12 м
Деделёво 03-10-2018 06:42:00 1 мин 03-10-2018 06:43:00 2 м
Совхоз «Пионер» 03-10-2018 06:47:00 1 мин 03-10-2018 06:48:00 5 м
Зуево 03-10-2018 06:57:00 1 мин 03-10-2018 06:58:00 10 м
Сябреницы 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 9 м
Чудово 03-10-2018 07:10:00 4 мин 03-10-2018 07:14:00 7 м
Большое Опочивалово 03-10-2018 07:27:00 1 мин 03-10-2018 07:28:00 14 м
Трегубово 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 8 м
Спасская Полисть 03-10-2018 07:43:00 1 мин 03-10-2018 07:44:00 8 м
Интернат 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 28 м
Витка-1 03-10-2018 08:21:00 1 мин 03-10-2018 08:22:00 10 м
Трубичино 03-10-2018 08:27:00 1 мин 03-10-2018 08:28:00 6 м
Великий Новгород 03-10-2018 08:36:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 638 Кириши — Великий Новгород. Время в пути между остановками Кириши и Великий Новгород около 2 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кириши Великий Новгород на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кириши Великий Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кириши Великий Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кириши Великий Новгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.