Расписание автобусов Кириши Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:00первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кириши Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кириши Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кириши — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 857Д 17-09-2019 08:00:00 17-09-2019 09:20:00

Как добраться от остановки Кириши до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кириши — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко», проходит расстояние между остановками Кириши и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кириши — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко», который пройдет расстояние между остановками Кириши и Вокзал Волховстрой-1 за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кириши — :: 02-02-2019 08:00:00
Болотово, поворот 02-02-2019 08:50:00 1 мин 02-02-2019 08:51:00 51 м
Вындин Остров 02-02-2019 08:59:00 1 мин 02-02-2019 09:00:00 9 м
Вокзал Волховстрой-1 02-02-2019 09:19:00 10 мин 02-02-2019 09:29:00 29 м
Синявино 02-02-2019 11:02:00 1 мин 02-02-2019 11:03:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 02-02-2019 11:46:00 — :: 43 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № 857Д Кириши — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко». Время в пути между остановками Кириши и Вокзал Волховстрой-1 около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кириши Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кириши Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кириши Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кириши Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.