Расписание автобусов Киргиз-Мияки Родниковка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:50первый рейс
  • 17:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Киргиз-Мияки Родниковка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Киргиз-Мияки Родниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Киргиз-Мияки — Стерлитамак, автовокзалКиргиз-Мияки — Стерлитамак, автовокзал18-08-2022 07:00:0018-08-2022 07:05:00
Киргиз-Мияки — Стерлитамак, автовокзалКиргиз-Мияки — Стерлитамак, автовокзал18-08-2022 13:50:0018-08-2022 13:54:00

Как добраться от остановки Киргиз-Мияки до остановки Родниковка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Октябрьский, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, проходит расстояние между остановками Киргиз-Мияки и Родниковка за 5 мин. Время отправления в 17:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Киргиз-Мияки и Родниковка за 5 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Октябрьский, автовокзал— ::27-03-2019 14:10:00
Туймазы, автовокзал27-03-2019 14:45:005 мин27-03-2019 14:50:0040 м
Субханкулово (поворот)27-03-2019 14:59:001 мин27-03-2019 15:00:0010 м
Воздвиженка27-03-2019 15:03:001 мин27-03-2019 15:04:004 м
Никитинка27-03-2019 15:05:001 мин27-03-2019 15:06:002 м
Кендек-Тамак27-03-2019 15:10:001 мин27-03-2019 15:11:005 м
Николаевка-перекресток27-03-2019 15:15:001 мин27-03-2019 15:16:005 м
Тукаево27-03-2019 15:20:001 мин27-03-2019 15:21:005 м
Карамалы-Губеево27-03-2019 15:26:001 мин27-03-2019 15:27:006 м
Кальшали27-03-2019 15:30:001 мин27-03-2019 15:31:004 м
Анновка27-03-2019 15:37:001 мин27-03-2019 15:38:007 м
Илькино27-03-2019 15:44:001 мин27-03-2019 15:45:007 м
Белебей27-03-2019 15:50:0015 мин27-03-2019 16:05:0020 м
Аксаково, перекресток27-03-2019 16:17:001 мин27-03-2019 16:18:0013 м
Максим Горький, племзавод27-03-2019 16:30:001 мин27-03-2019 16:31:0013 м
Русская Швейцария27-03-2019 16:37:001 мин27-03-2019 16:38:007 м
Санаторий Глуховский27-03-2019 16:42:001 мин27-03-2019 16:43:005 м
Глуховская, ж/д станция27-03-2019 16:46:001 мин27-03-2019 16:47:004 м
Слакбаш27-03-2019 16:50:001 мин27-03-2019 16:51:004 м
Аксеново27-03-2019 17:01:001 мин27-03-2019 17:02:0011 м
Киргиз-Мияки27-03-2019 17:45:005 мин27-03-2019 17:50:0048 м
Родниковка27-03-2019 17:57:001 мин27-03-2019 17:58:008 м
Курманайбаш27-03-2019 18:05:001 мин27-03-2019 18:06:008 м
Новые Ишлы27-03-2019 18:09:001 мин27-03-2019 18:10:004 м
Качеганово27-03-2019 18:14:001 мин27-03-2019 18:15:005 м
Тятер-Арасланово27-03-2019 18:30:001 мин27-03-2019 18:31:0016 м
Стерлибашево27-03-2019 18:56:005 мин27-03-2019 19:01:0030 м
Стерлитамак, автовокзал27-03-2019 20:00:00— ::59 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Киргиз-Мияки и Родниковка около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Киргиз-Мияки Родниковка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Киргиз-Мияки Родниковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Киргиз-Мияки Родниковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Киргиз-Мияки Родниковка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.