Расписание автобусов Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:51первый рейс
  • 16:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лужа — Волхов 29 17-09-2019 08:51:00 17-09-2019 09:16:00
Лужа — Волхов 29 17-09-2019 16:41:00 17-09-2019 17:06:00

Как добраться от остановки Кипуя-2 до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лужа — Волхов, проходит расстояние между остановками Кипуя-2 и Вокзал Волховстрой-1 за 25 мин. Время отправления в 08:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Лужа — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Кипуя-2 и Вокзал Волховстрой-1 за 25 мин. Время отправления в 08:51:00

Остановки по маршруту следования Лужа — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лужа — :: 25-11-2018 08:45:00
Выдрино 25-11-2018 08:46:00 1 мин 25-11-2018 08:47:00 2 м
Кипуя-2 25-11-2018 08:50:00 1 мин 25-11-2018 08:51:00 4 м
Кипуя 25-11-2018 08:51:00 1 мин 25-11-2018 08:52:00 1 м
Селиверстово 25-11-2018 08:55:00 1 мин 25-11-2018 08:56:00 4 м
Кисельня 25-11-2018 08:58:00 1 мин 25-11-2018 08:59:00 3 м
По требованию 25-11-2018 08:59:00 1 мин 25-11-2018 09:00:00 1 м
Кисельня, поворот 25-11-2018 09:00:00 1 мин 25-11-2018 09:01:00 1 м
Труфаново 25-11-2018 09:10:00 1 мин 25-11-2018 09:11:00 10 м
Лисички 25-11-2018 09:13:00 1 мин 25-11-2018 09:14:00 3 м
Улица Коммунаров 25-11-2018 09:15:00 1 мин 25-11-2018 09:16:00 2 м
Вокзал Волховстрой-1 25-11-2018 09:16:00 — :: 0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 29 Лужа — Волхов. Время в пути между остановками Кипуя-2 и Вокзал Волховстрой-1 около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кипуя-2 Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.