Расписание автобусов Кицмань автостанция Дубно автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 11:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кицмань автостанция Дубно автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кицмань автостанция Дубно автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Кицмань автостанция до остановки Дубно автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черновцы-1, Центральный — Ровно, проходит расстояние между остановками Кицмань автостанция и Дубно автостанция за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 07:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Черновцы-1, Центральный — Ровно, который пройдет расстояние между остановками Кицмань автостанция и Дубно автостанция за 7 ч. 20 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Черновцы-1, Центральный — Ровно (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы-1, Центральный — :: 27-09-2018 06:50:00
Кицмань, автостанция 27-09-2018 07:45:00 5 мин 27-09-2018 07:50:00 1 ч 0 м
Залещики, автостанция 27-09-2018 08:20:00 10 мин 27-09-2018 08:30:00 40 м
Толстое, автостанция 27-09-2018 09:00:00 5 мин 27-09-2018 09:05:00 35 м
Чортков, автостанции 27-09-2018 09:35:00 5 мин 27-09-2018 09:40:00 35 м
Копычинцы, автостанция 27-09-2018 09:59:00 6 мин 27-09-2018 10:05:00 25 м
Теребовля, автостанция 27-09-2018 10:40:00 5 мин 27-09-2018 10:45:00 40 м
Тернополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 11:35:00 30 мин 27-09-2018 12:05:00 1 ч 20 м
Збараж, поворот 27-09-2018 12:40:00 5 мин 27-09-2018 12:45:00 40 м
Вишневец, автостанция 27-09-2018 13:20:00 5 мин 27-09-2018 13:25:00 40 м
Кременец, автостанция 27-09-2018 14:10:00 5 мин 27-09-2018 14:15:00 50 м
Дубно, автостанция 27-09-2018 15:10:00 5 мин 27-09-2018 15:15:00 1 ч 0 м
Ровно, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:15:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Черновцы-1, Центральный — Ровно. Время в пути между остановками Кицмань автостанция и Дубно автостанция около 7 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кицмань автостанция Дубно автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кицмань автостанция Дубно автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кицмань автостанция Дубно автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кицмань автостанция Дубно автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.