Расписание автобусов Киблич Степановка (Тепликская) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:48первый рейс
  • 19:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Киблич Степановка (Тепликская), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Киблич Степановка (Тепликская) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Киблич до остановки Степановка (Тепликская) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая), проходит расстояние между остановками Киблич и Степановка (Тепликская) за 9 мин. Время отправления в 11:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая), который пройдет расстояние между остановками Киблич и Степановка (Тепликская) за 16 мин. Время отправления в 09:48:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая) (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::18-03-2019 07:35:00
Немиров, автостанция18-03-2019 08:25:005 мин18-03-2019 08:30:0055 м
Гайсин, автостанция18-03-2019 09:20:0015 мин18-03-2019 09:35:001 ч 5 м
Киблич18-03-2019 09:47:001 мин18-03-2019 09:48:0013 м
Огиевка18-03-2019 09:55:001 мин18-03-2019 09:56:008 м
Степановка (Тепликская)18-03-2019 10:04:001 мин18-03-2019 10:05:009 м
Теплик, автостанция18-03-2019 10:15:005 мин18-03-2019 10:20:0015 м
Малая Мочулка18-03-2019 10:26:001 мин18-03-2019 10:27:007 м
Великая Мочулка18-03-2019 10:33:001 мин18-03-2019 10:34:007 м
Соболевка (Теплицкая)18-03-2019 10:40:00— ::6 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая). Время в пути между остановками Киблич и Степановка (Тепликская) около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Киблич Степановка (Тепликская) на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Киблич Степановка (Тепликская) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Киблич Степановка (Тепликская) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Киблич Степановка (Тепликская) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.