Расписание автобусов Кез Игра на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кез Игра, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кез Игра на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кез — Ижевск, автовокзалКез — Ижевск, автовокзал11-12-2018 06:00:0011-12-2018 07:35:00
Кез — Ижевск, автовокзалКез — Ижевск, автовокзал11-12-2018 08:35:0011-12-2018 10:35:00
Кез — Ижевск, автовокзалКез — Ижевск, автовокзал11-12-2018 14:00:0011-12-2018 15:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кез до остановки Игра самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кез — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Кез и Игра за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кез — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Кез и Игра за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Кез — Ижевск, автовокзал (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кез— ::30-09-2018 16:00:00
Кез, поворот30-09-2018 16:07:001 мин30-09-2018 16:08:008 м
Липовка, поворот30-09-2018 16:17:001 мин30-09-2018 16:18:0010 м
Ваня-Чумо30-09-2018 16:21:001 мин30-09-2018 16:22:004 м
Подмоваил30-09-2018 16:25:001 мин30-09-2018 16:26:004 м
Ванялуд30-09-2018 16:31:001 мин30-09-2018 16:32:006 м
Тольен, поворот30-09-2018 16:34:001 мин30-09-2018 16:35:003 м
Варни30-09-2018 16:39:001 мин30-09-2018 16:40:005 м
Дебёсы30-09-2018 16:45:001 мин30-09-2018 16:46:006 м
Малая Чепца30-09-2018 16:54:001 мин30-09-2018 16:55:009 м
Сюрногурт, поворот30-09-2018 17:04:001 мин30-09-2018 17:05:0010 м
Бадзимошур30-09-2018 17:16:001 мин30-09-2018 17:17:0012 м
Зура30-09-2018 17:27:001 мин30-09-2018 17:28:0011 м
Сетпиево30-09-2018 17:37:001 мин30-09-2018 17:38:0010 м
Ильяпиево30-09-2018 17:42:001 мин30-09-2018 17:43:005 м
Среднее Шадбегово30-09-2018 17:44:001 мин30-09-2018 17:45:002 м
Кабачигурт30-09-2018 17:53:001 мин30-09-2018 17:54:009 м
Чемошур30-09-2018 17:57:001 мин30-09-2018 17:58:004 м
Игра30-09-2018 18:05:001 мин30-09-2018 18:06:008 м
Сундур30-09-2018 18:09:001 мин30-09-2018 18:10:004 м
Выселок Кушья30-09-2018 18:15:001 мин30-09-2018 18:16:006 м
Лонки Ворцы30-09-2018 18:20:001 мин30-09-2018 18:21:005 м
Кушья, поворот30-09-2018 18:23:001 мин30-09-2018 18:24:003 м
Малые Мазьги30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:003 м
Юбери30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:006 м
Ляльшур, Игринский р-н30-09-2018 18:36:001 мин30-09-2018 18:37:004 м
Чутырь30-09-2018 18:39:001 мин30-09-2018 18:40:003 м
Верх-Нязь30-09-2018 18:44:001 мин30-09-2018 18:45:005 м
Загребино30-09-2018 18:51:001 мин30-09-2018 18:52:007 м
Соловьи30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:0015 м
Якшур30-09-2018 19:16:001 мин30-09-2018 19:17:0010 м
Якшур-Бодья30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:004 м
Карашур30-09-2018 19:27:001 мин30-09-2018 19:28:007 м
Селычка30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:008 м
14-й км трассы Ижевск — Якшур-Бодья30-09-2018 19:48:001 мин30-09-2018 19:49:0013 м
Ижевск, автовокзал30-09-2018 20:00:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № Кез — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Кез и Игра около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кез Игра на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кез Игра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кез Игра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кез Игра можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.