Расписание автобусов Кез Игра на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кез Игра, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кез Игра на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кез — Ижевск, автовокзал Кез — Ижевск, автовокзал 16-10-2018 06:00:00 16-10-2018 07:35:00
Кез — Ижевск, автовокзал Кез — Ижевск, автовокзал 16-10-2018 08:35:00 16-10-2018 10:35:00
Кез — Ижевск, автовокзал Кез — Ижевск, автовокзал 16-10-2018 14:00:00 16-10-2018 15:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кез до остановки Игра самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кез — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Кез и Игра за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кез — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Кез и Игра за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Кез — Ижевск, автовокзал (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кез — :: 30-09-2018 16:00:00
Кез, поворот 30-09-2018 16:07:00 1 мин 30-09-2018 16:08:00 8 м
Липовка, поворот 30-09-2018 16:17:00 1 мин 30-09-2018 16:18:00 10 м
Ваня-Чумо 30-09-2018 16:21:00 1 мин 30-09-2018 16:22:00 4 м
Подмоваил 30-09-2018 16:25:00 1 мин 30-09-2018 16:26:00 4 м
Ванялуд 30-09-2018 16:31:00 1 мин 30-09-2018 16:32:00 6 м
Тольен, поворот 30-09-2018 16:34:00 1 мин 30-09-2018 16:35:00 3 м
Варни 30-09-2018 16:39:00 1 мин 30-09-2018 16:40:00 5 м
Дебёсы 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 6 м
Малая Чепца 30-09-2018 16:54:00 1 мин 30-09-2018 16:55:00 9 м
Сюрногурт, поворот 30-09-2018 17:04:00 1 мин 30-09-2018 17:05:00 10 м
Бадзимошур 30-09-2018 17:16:00 1 мин 30-09-2018 17:17:00 12 м
Зура 30-09-2018 17:27:00 1 мин 30-09-2018 17:28:00 11 м
Сетпиево 30-09-2018 17:37:00 1 мин 30-09-2018 17:38:00 10 м
Ильяпиево 30-09-2018 17:42:00 1 мин 30-09-2018 17:43:00 5 м
Среднее Шадбегово 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 2 м
Кабачигурт 30-09-2018 17:53:00 1 мин 30-09-2018 17:54:00 9 м
Чемошур 30-09-2018 17:57:00 1 мин 30-09-2018 17:58:00 4 м
Игра 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 8 м
Сундур 30-09-2018 18:09:00 1 мин 30-09-2018 18:10:00 4 м
Выселок Кушья 30-09-2018 18:15:00 1 мин 30-09-2018 18:16:00 6 м
Лонки Ворцы 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 5 м
Кушья, поворот 30-09-2018 18:23:00 1 мин 30-09-2018 18:24:00 3 м
Малые Мазьги 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 3 м
Юбери 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 6 м
Ляльшур, Игринский р-н 30-09-2018 18:36:00 1 мин 30-09-2018 18:37:00 4 м
Чутырь 30-09-2018 18:39:00 1 мин 30-09-2018 18:40:00 3 м
Верх-Нязь 30-09-2018 18:44:00 1 мин 30-09-2018 18:45:00 5 м
Загребино 30-09-2018 18:51:00 1 мин 30-09-2018 18:52:00 7 м
Соловьи 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 15 м
Якшур 30-09-2018 19:16:00 1 мин 30-09-2018 19:17:00 10 м
Якшур-Бодья 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 4 м
Карашур 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 7 м
Селычка 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 8 м
14-й км трассы Ижевск — Якшур-Бодья 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 13 м
Ижевск, автовокзал 30-09-2018 20:00:00 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № Кез — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Кез и Игра около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кез Игра на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кез Игра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кез Игра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кез Игра можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.