Расписание автобусов Керецки Дусино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:21первый рейс
  • 15:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Керецки Дусино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Керецки Дусино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хуст — Свалява Хуст — Свалява 20-06-2019 15:21:00 20-06-2019 15:43:00

Как добраться от остановки Керецки до остановки Дусино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хуст — Свалява, проходит расстояние между остановками Керецки и Дусино за 22 мин. Время отправления в 15:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Хуст — Свалява, который пройдет расстояние между остановками Керецки и Дусино за 22 мин. Время отправления в 15:21:00

Остановки по маршруту следования Хуст — Свалява (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хуст, автостанция — :: 12-11-2018 13:40:00
Липча 12-11-2018 13:58:00 2 мин 12-11-2018 14:00:00 20 м
Липецкая Поляна 12-11-2018 14:18:00 2 мин 12-11-2018 14:20:00 20 м
Долгое 12-11-2018 14:40:00 5 мин 12-11-2018 14:45:00 25 м
Бронька 12-11-2018 14:55:00 2 мин 12-11-2018 14:57:00 12 м
Кушница 12-11-2018 15:05:00 2 мин 12-11-2018 15:07:00 10 м
Керецки 12-11-2018 15:16:00 5 мин 12-11-2018 15:21:00 14 м
Россошь 12-11-2018 15:37:00 2 мин 12-11-2018 15:39:00 18 м
Дусино 12-11-2018 15:43:00 2 мин 12-11-2018 15:45:00 6 м
Стройное 12-11-2018 15:53:00 2 мин 12-11-2018 15:55:00 10 м
Свалява, автостанция 12-11-2018 16:05:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Хуст — Свалява. Время в пути между остановками Керецки и Дусино около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Керецки Дусино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Керецки Дусино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Керецки Дусино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Керецки Дусино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.