Расписание автобусов Керчь автостанция Насыпное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Керчь автостанция Насыпное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Керчь автостанция Насыпное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Керчь — Джанкой Керчь — Джанкой 20-06-2019 05:40:00 20-06-2019 08:04:00
Керчь — Симферополь Керчь — Симферополь 20-06-2019 06:40:00 20-06-2019 08:44:00
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция 20-06-2019 07:25:00 20-06-2019 09:34:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 07:45:00 20-06-2019 09:34:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 08:25:00 20-06-2019 10:34:00
Керчь — Симферополь Керчь — Симферополь 20-06-2019 09:40:00 20-06-2019 11:39:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 10:40:00 20-06-2019 12:44:00
Керчь — Симферополь Керчь — Симферополь 20-06-2019 10:55:00 20-06-2019 12:54:00
Керчь — Джанкой Керчь — Джанкой 20-06-2019 11:20:00 20-06-2019 13:14:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 11:30:00 20-06-2019 13:34:00
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция 20-06-2019 11:50:00 20-06-2019 13:49:00
Керчь — Джанкой Керчь — Джанкой 20-06-2019 12:40:00 20-06-2019 15:05:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 12:50:00 20-06-2019 14:49:00
Керчь — Симферополь Керчь — Симферополь 20-06-2019 13:50:00 20-06-2019 16:04:00
Керчь — Евпатория Керчь — Евпатория 20-06-2019 14:20:00 20-06-2019 16:19:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 14:35:00 20-06-2019 16:54:00
Керчь — Черноморское Керчь — Черноморское 20-06-2019 15:15:00 20-06-2019 17:21:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 15:25:00 20-06-2019 17:29:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 15:40:00 20-06-2019 17:44:00
Керчь — Джанкой Керчь — Джанкой 20-06-2019 15:50:00 20-06-2019 17:49:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 20-06-2019 16:05:00 20-06-2019 18:12:00

Как добраться от остановки Керчь автостанция до остановки Насыпное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Керчь — Севастополь, проходит расстояние между остановками Керчь автостанция и Насыпное за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Керчь — Джанкой, который пройдет расстояние между остановками Керчь автостанция и Насыпное за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 12:40:00

Остановки по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Керчь, автостанция — :: 11-10-2018 12:40:00
Чистополье, поворот 11-10-2018 12:54:00 1 мин 11-10-2018 12:55:00 15 м
Горностаевка 11-10-2018 12:56:00 1 мин 11-10-2018 12:57:00 2 м
Марфовка, поворот 11-10-2018 12:59:00 1 мин 11-10-2018 13:00:00 3 м
Новониколаевка, поворот 11-10-2018 13:05:00 1 мин 11-10-2018 13:06:00 6 м
Фонтан 11-10-2018 13:11:00 1 мин 11-10-2018 13:12:00 6 м
Ленинское, поворот 11-10-2018 13:23:00 1 мин 11-10-2018 13:24:00 12 м
Виноградное, поворот 11-10-2018 13:33:00 1 мин 11-10-2018 13:34:00 10 м
Ленино, поворот 11-10-2018 13:39:00 1 мин 11-10-2018 13:40:00 6 м
Луговое 11-10-2018 13:44:00 1 мин 11-10-2018 13:45:00 5 м
Ерофеево 11-10-2018 13:54:00 1 мин 11-10-2018 13:55:00 10 м
Батальное 11-10-2018 13:59:00 1 мин 11-10-2018 14:00:00 5 м
Приморский 11-10-2018 14:20:00 1 мин 11-10-2018 14:21:00 21 м
Феодосия, автостанция 11-10-2018 14:55:00 5 мин 11-10-2018 15:00:00 39 м
Насыпное 11-10-2018 15:05:00 1 мин 11-10-2018 15:06:00 6 м
Первомайское 11-10-2018 15:14:00 1 мин 11-10-2018 15:15:00 9 м
Старый Крым, автостанция 11-10-2018 15:19:00 1 мин 11-10-2018 15:20:00 5 м
Приветное 11-10-2018 15:29:00 1 мин 11-10-2018 15:30:00 10 м
Золотое поле, автостанция 11-10-2018 15:37:00 3 мин 11-10-2018 15:40:00 10 м
Пушкино 11-10-2018 15:49:00 1 мин 11-10-2018 15:50:00 10 м
Маковка 11-10-2018 15:54:00 1 мин 11-10-2018 15:55:00 5 м
Советский, автостанция 11-10-2018 16:07:00 3 мин 11-10-2018 16:10:00 15 м
Раздольное, Советский район 11-10-2018 16:19:00 1 мин 11-10-2018 16:20:00 10 м
Алмазное, поворот 11-10-2018 16:24:00 1 мин 11-10-2018 16:25:00 5 м
Желябовка 11-10-2018 16:29:00 1 мин 11-10-2018 16:30:00 5 м
Нижнегорский, автостанция 11-10-2018 16:40:00 5 мин 11-10-2018 16:45:00 15 м
Межевое 11-10-2018 17:03:00 1 мин 11-10-2018 17:04:00 19 м
Зоркино, поворот 11-10-2018 17:07:00 1 мин 11-10-2018 17:08:00 4 м
Азовское, поворот 11-10-2018 17:24:00 1 мин 11-10-2018 17:25:00 17 м
Краснодольное, поворот 11-10-2018 17:29:00 1 мин 11-10-2018 17:30:00 5 м
Рощино, трасса 11-10-2018 17:33:00 1 мин 11-10-2018 17:34:00 4 м
Ближнегородское, поворот 11-10-2018 17:37:00 1 мин 11-10-2018 17:38:00 4 м
Новостепное, трасса 11-10-2018 17:41:00 1 мин 11-10-2018 17:42:00 4 м
Джанкой, автостанция 11-10-2018 17:45:00 — :: 3 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Керчь — Джанкой. Время в пути между остановками Керчь автостанция и Насыпное около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Керчь автостанция Насыпное на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Керчь автостанция Насыпное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Керчь автостанция Насыпное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Керчь автостанция Насыпное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.