Расписание автобусов Кемерово Верх-Чебула на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кемерово Верх-Чебула, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кемерово Верх-Чебула на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кемерово — МариинскКемерово — Мариинск11-12-2018 07:00:0011-12-2018 09:50:00
Кемерово — КрасноярскКемерово — Красноярск11-12-2018 09:00:0011-12-2018 11:37:00
Кемерово — МариинскКемерово — Мариинск11-12-2018 10:00:0011-12-2018 12:50:00
Кемерово — МариинскКемерово — Мариинск11-12-2018 11:00:0011-12-2018 13:50:00
Кемерово — МариинскКемерово — Мариинск11-12-2018 12:00:0011-12-2018 14:50:00
Кемерово — ТисульКемерово — Тисуль11-12-2018 12:30:0011-12-2018 15:20:00
Кемерово — ТяжинскийКемерово — Тяжинский11-12-2018 13:00:0011-12-2018 15:50:00
Кемерово — МариинскКемерово — Мариинск11-12-2018 14:00:0011-12-2018 16:50:00
Кемерово — ТяжинскийКемерово — Тяжинский11-12-2018 15:00:0011-12-2018 17:50:00
Кемерово — ШарыповоКемерово — Шарыпово11-12-2018 15:30:0011-12-2018 17:55:00
Кемерово — ТисульКемерово — Тисуль11-12-2018 16:00:0011-12-2018 18:50:00
Кемерово — МариинскКемерово — Мариинск11-12-2018 17:00:0011-12-2018 19:50:00
Кемерово — ТяжинскийКемерово — Тяжинский11-12-2018 17:30:0011-12-2018 20:20:00
Кемерово — ТисульКемерово — Тисуль11-12-2018 18:30:0011-12-2018 21:20:00
Кемерово — КрасноярскКемерово — Красноярск11-12-2018 20:00:0011-12-2018 22:32:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кемерово до остановки Верх-Чебула самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кемерово — Шарыпово, проходит расстояние между остановками Кемерово и Верх-Чебула за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Кемерово — Мариинск, который пройдет расстояние между остановками Кемерово и Верх-Чебула за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 17:30:00

Остановки по маршруту следования Кемерово — Мариинск (только 30 сентября, 7 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кемерово— ::30-09-2018 17:30:00
Пограничный30-09-2018 18:11:001 мин30-09-2018 18:12:0042 м
Дмитриевка, поворот30-09-2018 18:25:001 мин30-09-2018 18:26:0014 м
Юго-Александровка30-09-2018 18:33:001 мин30-09-2018 18:34:008 м
Успенка30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:0017 м
Глухаринка30-09-2018 18:57:001 мин30-09-2018 18:58:007 м
Малая Златогорка, поворот30-09-2018 19:07:001 мин30-09-2018 19:08:0010 м
Большая Златогорка30-09-2018 19:12:001 мин30-09-2018 19:13:005 м
Красная Тайга30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:008 м
Красный Яр30-09-2018 19:28:005 мин30-09-2018 19:33:0012 м
Николаевка, Чебулинский район30-09-2018 19:48:001 мин30-09-2018 19:49:0016 м
Усманка30-09-2018 19:59:001 мин30-09-2018 20:00:0011 м
Петропавловка30-09-2018 20:06:001 мин30-09-2018 20:07:007 м
Верх-Чебула30-09-2018 20:25:0010 мин30-09-2018 20:35:0028 м
Новоказанка30-09-2018 20:41:001 мин30-09-2018 20:42:007 м
Мариинск30-09-2018 20:50:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Кемерово — Мариинск. Время в пути между остановками Кемерово и Верх-Чебула около 2 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кемерово Верх-Чебула на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кемерово Верх-Чебула следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кемерово Верх-Чебула всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кемерово Верх-Чебула можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.