Расписание автобусов Кемерово Тяжинский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кемерово Тяжинский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кемерово Тяжинский на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Кемерово до остановки Тяжинский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кемерово — Красноярск, проходит расстояние между остановками Кемерово и Тяжинский за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кемерово — Тяжинский, который пройдет расстояние между остановками Кемерово и Тяжинский за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Кемерово — Тяжинский (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кемерово — :: 29-09-2018 13:00:00
Пограничный 29-09-2018 13:41:00 1 мин 29-09-2018 13:42:00 42 м
Дмитриевка, поворот 29-09-2018 13:55:00 1 мин 29-09-2018 13:56:00 14 м
Юго-Александровка 29-09-2018 14:08:00 5 мин 29-09-2018 14:13:00 17 м
Успенка 29-09-2018 14:20:00 1 мин 29-09-2018 14:21:00 8 м
Глухаринка 29-09-2018 14:27:00 1 мин 29-09-2018 14:28:00 7 м
Малая Златогорка, поворот 29-09-2018 14:37:00 1 мин 29-09-2018 14:38:00 10 м
Большая Златогорка 29-09-2018 14:42:00 1 мин 29-09-2018 14:43:00 5 м
Красная Тайга 29-09-2018 14:50:00 1 мин 29-09-2018 14:51:00 8 м
Красный Яр 29-09-2018 14:58:00 5 мин 29-09-2018 15:03:00 12 м
Николаевка, Чебулинский район 29-09-2018 15:18:00 1 мин 29-09-2018 15:19:00 16 м
Усманка 29-09-2018 15:29:00 1 мин 29-09-2018 15:30:00 11 м
Петропавловка 29-09-2018 15:36:00 1 мин 29-09-2018 15:37:00 7 м
Верх-Чебула 29-09-2018 15:50:00 5 мин 29-09-2018 15:55:00 18 м
Новоказанка 29-09-2018 15:56:00 1 мин 29-09-2018 15:57:00 2 м
Мариинск 29-09-2018 16:25:00 10 мин 29-09-2018 16:35:00 38 м
2-я Пристань 29-09-2018 16:38:00 1 мин 29-09-2018 16:39:00 4 м
Суслово, поворот 29-09-2018 16:49:00 1 мин 29-09-2018 16:50:00 11 м
Суслово 29-09-2018 16:58:00 5 мин 29-09-2018 17:03:00 13 м
Ключевая 29-09-2018 17:14:00 1 мин 29-09-2018 17:15:00 12 м
Октябрьский, Тяжинский район 29-09-2018 17:22:00 1 мин 29-09-2018 17:23:00 8 м
Нововосточный 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 5 м
Тяжинский 29-09-2018 17:35:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Кемерово — Тяжинский. Время в пути между остановками Кемерово и Тяжинский около 4 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кемерово Тяжинский на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кемерово Тяжинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кемерово Тяжинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кемерово Тяжинский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.