Расписание автобусов Кемерово Промышленная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кемерово Промышленная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кемерово Промышленная на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кемерово до остановки Промышленная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кемерово — Ваганово, проходит расстояние между остановками Кемерово и Промышленная за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Кемерово — Промышленное, который пройдет расстояние между остановками Кемерово и Промышленная за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 18:35:00

Остановки по маршруту следования Кемерово — Промышленное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кемерово — :: 03-10-2018 18:35:00
Заря 03-10-2018 18:58:00 2 мин 03-10-2018 19:00:00 25 м
Пинигино 03-10-2018 19:14:00 2 мин 03-10-2018 19:16:00 16 м
Плотниково, поворот-2 03-10-2018 19:21:00 1 мин 03-10-2018 19:22:00 6 м
Плотниково, ж/д станция 03-10-2018 19:30:00 5 мин 03-10-2018 19:35:00 13 м
Пор-Искитим 03-10-2018 19:42:00 2 мин 03-10-2018 19:44:00 9 м
Корбелкино 03-10-2018 20:02:00 2 мин 03-10-2018 20:04:00 20 м
Лебеди 03-10-2018 20:17:00 2 мин 03-10-2018 20:19:00 15 м
Уфимцево 03-10-2018 20:32:00 2 мин 03-10-2018 20:34:00 15 м
Промышленная 03-10-2018 20:45:00 — :: 11 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Кемерово — Промышленное. Время в пути между остановками Кемерово и Промышленная около 2 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кемерово Промышленная на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кемерово Промышленная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кемерово Промышленная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кемерово Промышленная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.