Расписание автобусов Кемерово Мариинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кемерово Мариинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кемерово Мариинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 07:10:00 01-03-2021 10:25:00
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 08:30:00 01-03-2021 11:45:00
Кемерово — Красноярск Кемерово — Красноярск 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 12:05:00
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 10:00:00 01-03-2021 13:15:00
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 11:00:00 01-03-2021 14:15:00
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 12:00:00 01-03-2021 15:15:00
Кемерово — Тяжинский Кемерово — Тяжинский 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 16:25:00
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 17:15:00
Кемерово — Тяжинский Кемерово — Тяжинский 01-03-2021 15:00:00 01-03-2021 18:25:00
Кемерово — Шарыпово Кемерово — Шарыпово 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 18:40:00
Кемерово — Тяжинский Кемерово — Тяжинский 01-03-2021 16:00:00 01-03-2021 19:25:00
Кемерово — Мариинск Кемерово — Мариинск 01-03-2021 17:00:00 01-03-2021 20:15:00
Кемерово — Тяжинский Кемерово — Тяжинский 01-03-2021 17:30:00 01-03-2021 20:55:00
Кемерово — Тяжинский Кемерово — Тяжинский 01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 21:50:00
Кемерово — Красноярск Кемерово — Красноярск 01-03-2021 20:00:00 01-03-2021 22:53:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Кемерово до остановки Мариинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кемерово — Красноярск, проходит расстояние между остановками Кемерово и Мариинск за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Кемерово — Тисуль, который пройдет расстояние между остановками Кемерово и Мариинск за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 12:30:00

Остановки по маршруту следования Кемерово — Тисуль (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кемерово — :: 27-09-2018 12:30:00
Пограничный 27-09-2018 13:11:00 1 мин 27-09-2018 13:12:00 42 м
Дмитриевка, поворот 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 14 м
Юго-Александровка 27-09-2018 13:38:00 5 мин 27-09-2018 13:43:00 17 м
Успенка 27-09-2018 13:50:00 1 мин 27-09-2018 13:51:00 8 м
Глухаринка 27-09-2018 13:57:00 1 мин 27-09-2018 13:58:00 7 м
Малая Златогорка, поворот 27-09-2018 14:07:00 1 мин 27-09-2018 14:08:00 10 м
Большая Златогорка 27-09-2018 14:12:00 1 мин 27-09-2018 14:13:00 5 м
Красная Тайга 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 8 м
Красный Яр 27-09-2018 14:28:00 5 мин 27-09-2018 14:33:00 12 м
Николаевка, Чебулинский район 27-09-2018 14:48:00 1 мин 27-09-2018 14:49:00 16 м
Усманка 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 11 м
Петропавловка 27-09-2018 15:06:00 1 мин 27-09-2018 15:07:00 7 м
Верх-Чебула 27-09-2018 15:20:00 5 мин 27-09-2018 15:25:00 18 м
Новоказанка 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 2 м
Мариинск 27-09-2018 15:55:00 10 мин 27-09-2018 16:05:00 38 м
2-я Пристань 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 5 м
Первомайский 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 10 м
Усть-Серта 27-09-2018 16:43:00 1 мин 27-09-2018 16:44:00 24 м
Курск-Смоленка 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 11 м
Листвянка, Тисульский район 27-09-2018 17:04:00 2 мин 27-09-2018 17:06:00 11 м
Усть-Колба 27-09-2018 17:15:00 2 мин 27-09-2018 17:17:00 11 м
Тисуль 27-09-2018 17:30:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Кемерово — Тисуль. Время в пути между остановками Кемерово и Мариинск около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кемерово Мариинск на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кемерово Мариинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кемерово Мариинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кемерово Мариинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.