Расписание автобусов Казанский храм Воровского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:43первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Казанский храм Воровского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Казанский храм Воровского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 07:43:00 23-07-2019 07:54:00
Ногинск — Электроугли (Станция Электроугли/сев.) 49 23-07-2019 08:18:00 23-07-2019 08:29:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 09:18:00 23-07-2019 09:29:00
Ногинск — Электроугли (Станция Электроугли/сев.) 49 23-07-2019 10:08:00 23-07-2019 10:19:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 11:48:00 23-07-2019 11:59:00
Ногинск — Электроугли (Станция Электроугли/сев.) 49 23-07-2019 12:38:00 23-07-2019 12:49:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 13:43:00 23-07-2019 13:54:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 14:28:00 23-07-2019 14:39:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 15:23:00 23-07-2019 15:34:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 16:03:00 23-07-2019 16:14:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 16:48:00 23-07-2019 16:59:00
Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») 49 23-07-2019 17:28:00 23-07-2019 17:39:00
Ногинск — Электроугли (Станция Электроугли/сев.) 49 23-07-2019 18:08:00 23-07-2019 18:19:00
Ногинск — Электроугли (Станция Электроугли/сев.) 49 23-07-2019 19:48:00 23-07-2019 19:59:00

Как добраться от остановки Казанский храм до остановки Воровского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка»), проходит расстояние между остановками Казанский храм и Воровского за 9 мин. Время отправления в 07:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка»), который пройдет расстояние между остановками Казанский храм и Воровского за 9 мин. Время отправления в 07:43:00

Остановки по маршруту следования Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка») (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Ногинск — :: 26-11-2018 07:15:00
Больница 26-11-2018 07:15:00 1 мин 26-11-2018 07:16:00 1 м
Роддом 26-11-2018 07:17:00 1 мин 26-11-2018 07:18:00 2 м
Медтехникум 26-11-2018 07:18:00 1 мин 26-11-2018 07:19:00 1 м
ДРСУ 26-11-2018 07:18:00 1 мин 26-11-2018 07:19:00 0 м
Лесоторговая база 26-11-2018 07:19:00 1 мин 26-11-2018 07:20:00 1 м
Загорново 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 1 м
Сады 26-11-2018 07:21:00 1 мин 26-11-2018 07:22:00 1 м
Чириково 26-11-2018 07:22:00 1 мин 26-11-2018 07:23:00 1 м
Посёлок «Машиностроитель» 26-11-2018 07:23:00 1 мин 26-11-2018 07:24:00 1 м
СПТУ №80 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 1 м
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 26-11-2018 07:27:00 1 мин 26-11-2018 07:28:00 3 м
Стадион «Авангард» 26-11-2018 07:29:00 1 мин 26-11-2018 07:30:00 2 м
Улица Радио 26-11-2018 07:31:00 1 мин 26-11-2018 07:32:00 2 м
Торговый центр 26-11-2018 07:33:00 1 мин 26-11-2018 07:34:00 2 м
Улица Ялагина / Улица Победы 26-11-2018 07:35:00 1 мин 26-11-2018 07:36:00 2 м
Магазин «Репка» 26-11-2018 07:37:00 1 мин 26-11-2018 07:38:00 2 м
Южный проспект 26-11-2018 07:38:00 1 мин 26-11-2018 07:39:00 1 м
УМ-63 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 1 м
Иванисово 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 2 м
Казанский храм 26-11-2018 07:42:00 1 мин 26-11-2018 07:43:00 1 м
Мост 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 7 м
Поворот на Есино 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 2 м
Воровского 26-11-2018 07:52:00 1 мин 26-11-2018 07:53:00 1 м
ХИЗ 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 2 м
Администрация 26-11-2018 07:56:00 1 мин 26-11-2018 07:57:00 2 м
СНТ Маяк 26-11-2018 07:57:00 1 мин 26-11-2018 07:58:00 1 м
Магазин «Пчёлка» 26-11-2018 08:00:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 49 Ногинск — Воровского (Магазин «Пчёлка»). Время в пути между остановками Казанский храм и Воровского около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Казанский храм Воровского на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Казанский храм Воровского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Казанский храм Воровского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Казанский храм Воровского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.