Расписание автобусов Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Казань Восточный автовокзал до остановки Базарные Матаки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань — Тольятти, автостанция на ул. Революционной, проходит расстояние между остановками Казань Восточный автовокзал и Базарные Матаки за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань — Тольятти, автостанция на ул. Революционной, который пройдет расстояние между остановками Казань Восточный автовокзал и Базарные Матаки за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Казань — Тольятти, автостанция на ул. Революционной (ежедневно, кроме вт, ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Восточный автовокзал — :: 27-09-2018 17:00:00
Сокуры 27-09-2018 17:42:00 1 мин 27-09-2018 17:43:00 43 м
Каипы 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 10 м
Именьково 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 13 м
Сорочьи горы 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 13 м
Мокрые Курнали 27-09-2018 18:26:00 1 мин 27-09-2018 18:27:00 8 м
Лебедино 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 3 м
Левашево 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 3 м
Ромодановский, совхоз 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 4 м
Каргополь 27-09-2018 18:40:00 1 мин 27-09-2018 18:41:00 4 м
Базарные Матаки 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 11 м
Алькеево 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 44 м
Чувашский Брод 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 4 м
Ахметьево 27-09-2018 19:42:00 1 мин 27-09-2018 19:43:00 3 м
Верхнее Качеево 27-09-2018 19:44:00 1 мин 27-09-2018 19:45:00 2 м
Нижнее Качеево 27-09-2018 19:47:00 1 мин 27-09-2018 19:48:00 3 м
Юхмачи 27-09-2018 19:51:00 1 мин 27-09-2018 19:52:00 4 м
Каракули 27-09-2018 20:06:00 1 мин 27-09-2018 20:07:00 15 м
Старая Сахча 27-09-2018 21:22:00 1 мин 27-09-2018 21:23:00 16 м
Бригадировка 27-09-2018 21:46:00 1 мин 27-09-2018 21:47:00 24 м
Димитровград 27-09-2018 22:00:00 1 мин 27-09-2018 22:01:00 14 м
Тольятти, автостанция на ул. Революционной 28-09-2018 00:34:00 — :: 2 ч 33 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Казань — Тольятти, автостанция на ул. Революционной. Время в пути между остановками Казань Восточный автовокзал и Базарные Матаки около 1 ч. 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Казань Восточный автовокзал Базарные Матаки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.