Расписание автобусов Казань Восточный автовокзал Тюлячи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Казань Восточный автовокзал Тюлячи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Казань Восточный автовокзал Тюлячи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Казань — Тюлячи Казань — Тюлячи 19-09-2021 07:00:00 19-09-2021 08:30:00
Казань — Тюлячи Казань — Тюлячи 19-09-2021 09:00:00 19-09-2021 10:30:00
Казань — Тюлячи Казань — Тюлячи 19-09-2021 13:00:00 19-09-2021 14:30:00
Казань — Тюлячи Казань — Тюлячи 19-09-2021 16:00:00 19-09-2021 17:30:00
Казань — Тюлячи Казань — Тюлячи 19-09-2021 18:00:00 19-09-2021 19:30:00

Как добраться от остановки Казань Восточный автовокзал до остановки Тюлячи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань — Тюлячи, проходит расстояние между остановками Казань Восточный автовокзал и Тюлячи за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань — Тюлячи, который пройдет расстояние между остановками Казань Восточный автовокзал и Тюлячи за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Казань — Тюлячи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Восточный автовокзал — :: 23-05-2020 16:00:00
Ленино-Кокушкино 23-05-2020 16:45:00 1 мин 23-05-2020 16:46:00 46 м
Большие Бутырки 23-05-2020 16:48:00 1 мин 23-05-2020 16:49:00 3 м
Княжа 23-05-2020 16:55:00 1 мин 23-05-2020 16:56:00 7 м
Татарское Ходяшево 23-05-2020 16:57:00 1 мин 23-05-2020 16:58:00 2 м
Пимири 23-05-2020 17:01:00 1 мин 23-05-2020 17:02:00 4 м
Пановка 23-05-2020 17:07:00 1 мин 23-05-2020 17:08:00 6 м
Кибячи, поворот 23-05-2020 17:11:00 1 мин 23-05-2020 17:12:00 4 м
Чуча 23-05-2020 17:14:00 1 мин 23-05-2020 17:15:00 3 м
Метески, поворот 23-05-2020 17:25:00 1 мин 23-05-2020 17:26:00 11 м
Кукча 23-05-2020 17:27:00 1 мин 23-05-2020 17:28:00 2 м
Ямбулат 23-05-2020 17:30:00 1 мин 23-05-2020 17:31:00 3 м
Тюлячи 23-05-2020 17:35:00 — :: 4 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Казань — Тюлячи. Время в пути между остановками Казань Восточный автовокзал и Тюлячи около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Казань Восточный автовокзал Тюлячи на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Казань Восточный автовокзал Тюлячи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Казань Восточный автовокзал Тюлячи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Казань Восточный автовокзал Тюлячи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.