Расписание автобусов Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 16:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Катериновка, поворот до остановки Ставчаны, Новоушицкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район, проходит расстояние между остановками Катериновка, поворот и Ставчаны, Новоушицкий район за 56 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район, который пройдет расстояние между остановками Катериновка, поворот и Ставчаны, Новоушицкий район за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 16:02:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 13:40:00
Антоновцы17-03-2019 14:13:001 мин17-03-2019 14:14:0034 м
Правдовка17-03-2019 14:21:001 мин17-03-2019 14:22:008 м
Ярмолинцы, автостанция17-03-2019 14:35:005 мин17-03-2019 14:40:0018 м
Соколовка, Ярмолинецкий район17-03-2019 14:47:001 мин17-03-2019 14:48:008 м
Солобковцы17-03-2019 14:58:001 мин17-03-2019 14:59:0011 м
Стреховцы, поворот17-03-2019 15:06:001 мин17-03-2019 15:07:008 м
Дунаевцы, автостанция17-03-2019 15:30:005 мин17-03-2019 15:35:0028 м
Сосновка, Дунаевецкий район17-03-2019 15:54:001 мин17-03-2019 15:55:0020 м
Катериновка, поворот17-03-2019 16:01:001 мин17-03-2019 16:02:007 м
Миньковцы17-03-2019 16:08:001 мин17-03-2019 16:09:007 м
Антоновка, Новоушицкий район17-03-2019 16:15:001 мин17-03-2019 16:16:007 м
Новая Ушица, автостанция17-03-2019 16:34:006 мин17-03-2019 16:40:0024 м
Струга17-03-2019 16:50:001 мин17-03-2019 16:51:0011 м
Слободка, Новоушицкий район17-03-2019 16:58:001 мин17-03-2019 16:59:008 м
Ставчаны, Новоушицкий район17-03-2019 17:06:001 мин17-03-2019 17:07:008 м
Ольховец, Новоушицкий район17-03-2019 17:13:001 мин17-03-2019 17:14:007 м
Новая Гута, Новоушицкий район17-03-2019 17:18:001 мин17-03-2019 17:19:005 м
Рудковцы, Новоушицкий район17-03-2019 17:27:00— ::8 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район. Время в пути между остановками Катериновка, поворот и Ставчаны, Новоушицкий район около 1 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Катериновка, поворот Ставчаны, Новоушицкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.