Расписание автобусов Кастрополь Симеиз, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 22:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кастрополь Симеиз, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кастрополь Симеиз, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кастрополь до остановки Симеиз, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Алушта, проходит расстояние между остановками Кастрополь и Симеиз, поворот за 9 мин. Время отправления в 14:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь — Ялта, который пройдет расстояние между остановками Кастрополь и Симеиз, поворот за 19 мин. Время отправления в 08:55:00

Остановки по маршруту следования Севастополь — Ялта (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Севастополь, автовокзал— ::15-03-2019 07:25:00
Алсу, поворот15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:0025 м
Гончарное, поворот15-03-2019 08:04:001 мин15-03-2019 08:05:0015 м
Орлиное, поворот15-03-2019 08:09:001 мин15-03-2019 08:10:005 м
Ласпи, поворот15-03-2019 08:24:001 мин15-03-2019 08:25:0015 м
Форос, поворот15-03-2019 08:39:001 мин15-03-2019 08:40:0015 м
Олива, поворот15-03-2019 08:49:001 мин15-03-2019 08:50:0010 м
Кастрополь15-03-2019 08:54:001 мин15-03-2019 08:55:005 м
Симеиз, поворот15-03-2019 09:14:001 мин15-03-2019 09:15:0020 м
Алупка, поворот15-03-2019 09:19:001 мин15-03-2019 09:20:005 м
Мисхор, поворот15-03-2019 09:29:001 мин15-03-2019 09:30:0010 м
Ялта, автостанция15-03-2019 09:45:00— ::15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Севастополь — Ялта. Время в пути между остановками Кастрополь и Симеиз, поворот около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кастрополь Симеиз, поворот на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кастрополь Симеиз, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кастрополь Симеиз, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кастрополь Симеиз, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.