Расписание автобусов Касимово-2 Улица Дорожников на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 14:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Касимово-2 Улица Дорожников, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Касимово-2 Улица Дорожников на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Агалатово, 18 км — Всеволожск 624 19-06-2019 06:35:00 19-06-2019 06:59:00
Агалатово, 18 км — Всеволожск 624 19-06-2019 10:35:00 19-06-2019 10:59:00
Агалатово, 18 км — Всеволожск 624 19-06-2019 14:55:00 19-06-2019 15:19:00

Как добраться от остановки Касимово-2 до остановки Улица Дорожников самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Агалатово, 18 км — Всеволожск, проходит расстояние между остановками Касимово-2 и Улица Дорожников за 24 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Агалатово, 18 км — Всеволожск, который пройдет расстояние между остановками Касимово-2 и Улица Дорожников за 24 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Агалатово, 18 км — Всеволожск (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Агалатово, 18 км — :: 08-10-2018 06:30:00
Агалатово, поворот на Сертолово 08-10-2018 06:30:00 1 мин 08-10-2018 06:31:00 1 м
Агалатово, жилгородок 08-10-2018 06:31:00 1 мин 08-10-2018 06:32:00 1 м
Агалатово 08-10-2018 06:32:00 1 мин 08-10-2018 06:33:00 1 м
Касимово-3 08-10-2018 06:34:00 1 мин 08-10-2018 06:35:00 2 м
Касимово-2 08-10-2018 06:34:00 1 мин 08-10-2018 06:35:00 0 м
Касимово-1 08-10-2018 06:35:00 1 мин 08-10-2018 06:36:00 1 м
12 км 08-10-2018 06:37:00 1 мин 08-10-2018 06:38:00 2 м
Отделение племзавода «Лесное» 08-10-2018 06:38:00 1 мин 08-10-2018 06:39:00 1 м
Вартемяги, столовая 08-10-2018 06:39:00 1 мин 08-10-2018 06:40:00 1 м
Вартемяги, больница 08-10-2018 06:40:00 1 мин 08-10-2018 06:41:00 1 м
Вартемяги, Школа 08-10-2018 06:41:00 1 мин 08-10-2018 06:42:00 1 м
По требованию 08-10-2018 06:42:00 1 мин 08-10-2018 06:43:00 1 м
Кавголово, поворот 08-10-2018 06:50:00 1 мин 08-10-2018 06:51:00 8 м
Рапполово 08-10-2018 06:52:00 1 мин 08-10-2018 06:53:00 2 м
Зубробизонник 08-10-2018 06:54:00 1 мин 08-10-2018 06:55:00 2 м
Изумрудное озеро 08-10-2018 06:56:00 1 мин 08-10-2018 06:57:00 2 м
Токсово, Магазин 08-10-2018 06:57:00 1 мин 08-10-2018 06:58:00 1 м
Улица Дорожников 08-10-2018 06:59:00 1 мин 08-10-2018 07:00:00 2 м
Отдых Трудящихся 08-10-2018 07:00:00 1 мин 08-10-2018 07:01:00 1 м
Кузьмоловское кладбище 08-10-2018 07:03:00 1 мин 08-10-2018 07:04:00 3 м
Кузьмолово, Юбилейная ул. 08-10-2018 07:05:00 1 мин 08-10-2018 07:06:00 2 м
По требованию 08-10-2018 07:06:00 1 мин 08-10-2018 07:07:00 1 м
Кузьмоловский, ДК 08-10-2018 07:07:00 1 мин 08-10-2018 07:08:00 1 м
ГИПХ 08-10-2018 07:09:00 1 мин 08-10-2018 07:10:00 2 м
Северная ТЭЦ 08-10-2018 07:12:00 1 мин 08-10-2018 07:13:00 3 м
Турбоатомгаз 08-10-2018 07:14:00 1 мин 08-10-2018 07:15:00 2 м
По требованию 08-10-2018 07:15:00 1 мин 08-10-2018 07:16:00 1 м
Новое Девяткино 08-10-2018 07:16:00 1 мин 08-10-2018 07:17:00 1 м
Токсовское шоссе 08-10-2018 07:17:00 1 мин 08-10-2018 07:18:00 1 м
Мурино, Оборонная улица 08-10-2018 07:18:00 1 мин 08-10-2018 07:19:00 1 м
Мурино, Гражданская улица 08-10-2018 07:19:00 1 мин 08-10-2018 07:20:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 08-10-2018 07:20:00 1 мин 08-10-2018 07:21:00 1 м
Центральная улица 08-10-2018 07:22:00 1 мин 08-10-2018 07:23:00 2 м
Ул. Даниила Хармса 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 4 м
Муринская Дорога, 74 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 0 м
Ул. Корнея Чуковского 08-10-2018 07:27:00 1 мин 08-10-2018 07:28:00 1 м
Челябинская ул., 159 08-10-2018 07:32:00 1 мин 08-10-2018 07:33:00 5 м
Челябинская ул., 125 08-10-2018 07:33:00 1 мин 08-10-2018 07:34:00 1 м
Челябинская ул., 42 08-10-2018 07:35:00 1 мин 08-10-2018 07:36:00 2 м
Челябинская ул., 101 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 1 м
Челябинская улица, дом 55 08-10-2018 07:37:00 1 мин 08-10-2018 07:38:00 1 м
Ржевская улица 08-10-2018 07:38:00 1 мин 08-10-2018 07:39:00 1 м
Санкт-Петербург, улица Ковалёвская 08-10-2018 07:41:00 1 мин 08-10-2018 07:42:00 3 м
Садоводство «Гранит» 08-10-2018 07:48:00 1 мин 08-10-2018 07:49:00 7 м
Микрорайон «Приютино» 08-10-2018 07:49:00 1 мин 08-10-2018 07:50:00 1 м
Ленинградская улица 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 8 м
ДК 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 0 м
Социалистическая улица 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 2 м
Платформа Всеволожская 08-10-2018 08:00:00 — :: 0 м

Всего 50 останов. при поездке автобуса № 624 Агалатово, 18 км — Всеволожск. Время в пути между остановками Касимово-2 и Улица Дорожников около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Касимово-2 Улица Дорожников на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Касимово-2 Улица Дорожников следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Касимово-2 Улица Дорожников всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Касимово-2 Улица Дорожников можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.