Расписание автобусов Карсун Ульяновск Новый Город на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:45первый рейс
  • 12:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Карсун Ульяновск Новый Город, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Карсун Ульяновск Новый Город на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Карсун — Ульяновск, Новый Город Карсун — Ульяновск, Новый Город 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 13:10:00
Карсун — Ульяновск, Новый Город Карсун — Ульяновск, Новый Город 18-04-2021 12:54:00 18-04-2021 15:27:00

Как добраться от остановки Карсун до остановки Ульяновск Новый Город самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Карсун — Ульяновск, Новый Город, проходит расстояние между остановками Карсун и Ульяновск Новый Город за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 12:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Инза — Ульяновск, Новый Город, который пройдет расстояние между остановками Карсун и Ульяновск Новый Город за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 12:45:00

Остановки по маршруту следования Инза — Ульяновск, Новый Город (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Инза — :: 14-01-2019 11:30:00
Труслейка 14-01-2019 11:37:00 1 мин 14-01-2019 11:38:00 8 м
Коноплянка 14-01-2019 11:56:00 2 мин 14-01-2019 11:58:00 20 м
Сосновка Карсунская 14-01-2019 12:12:00 2 мин 14-01-2019 12:14:00 16 м
Уразовка Ульян. 14-01-2019 12:15:00 2 мин 14-01-2019 12:17:00 3 м
Красный Садок 14-01-2019 12:19:00 2 мин 14-01-2019 12:21:00 4 м
Новое Погорелово 14-01-2019 12:23:00 2 мин 14-01-2019 12:25:00 4 м
Краснополка 14-01-2019 12:33:00 1 мин 14-01-2019 12:34:00 9 м
Карсун 14-01-2019 12:39:00 6 мин 14-01-2019 12:45:00 11 м
Урень Карлинское 14-01-2019 13:15:00 2 мин 14-01-2019 13:17:00 32 м
Шиловка 14-01-2019 13:19:00 2 мин 14-01-2019 13:21:00 4 м
Языково 14-01-2019 13:23:00 2 мин 14-01-2019 13:25:00 4 м
Прислониха 14-01-2019 13:29:00 2 мин 14-01-2019 13:31:00 6 м
Тагай 14-01-2019 13:36:00 2 мин 14-01-2019 13:38:00 7 м
Уржумское 14-01-2019 13:53:00 1 мин 14-01-2019 13:54:00 16 м
Юшанское 14-01-2019 14:10:00 1 мин 14-01-2019 14:11:00 17 м
Ульяновск, автовокзал 14-01-2019 14:30:00 5 мин 14-01-2019 14:35:00 24 м
Ульяновск, Новый Город 14-01-2019 15:27:00 — :: 52 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Инза — Ульяновск, Новый Город. Время в пути между остановками Карсун и Ульяновск Новый Город около 2 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Карсун Ульяновск Новый Город на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Карсун Ульяновск Новый Город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Карсун Ульяновск Новый Город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Карсун Ульяновск Новый Город можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.