Расписание автобусов Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:35первый рейс
  • 19:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Каролина (ж.д. станция) до остановки Нижняя Крапивна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Гранов, проходит расстояние между остановками Каролина (ж.д. станция) и Нижняя Крапивна за 16 мин. Время отправления в 19:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Джуринцы, который пройдет расстояние между остановками Каролина (ж.д. станция) и Нижняя Крапивна за 26 мин. Время отправления в 13:50:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Джуринцы (ежедневно, кроме сб по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::15-03-2019 12:35:00
Немиров, автостанция15-03-2019 13:25:005 мин15-03-2019 13:30:0055 м
Озеро15-03-2019 13:38:001 мин15-03-2019 13:39:009 м
Зарудинцы15-03-2019 13:42:001 мин15-03-2019 13:43:004 м
Каролина (ж.д. станция)15-03-2019 13:49:001 мин15-03-2019 13:50:007 м
Червоное (Немировское, поворот)15-03-2019 13:56:001 мин15-03-2019 13:57:007 м
Самчинцы (поворот)15-03-2019 14:02:001 мин15-03-2019 14:03:006 м
Райгород15-03-2019 14:09:001 мин15-03-2019 14:10:007 м
Нижняя Крапивна15-03-2019 14:16:001 мин15-03-2019 14:17:007 м
Юрковцы15-03-2019 14:57:001 мин15-03-2019 14:58:0041 м
Ситковцы15-03-2019 15:07:001 мин15-03-2019 15:08:0010 м
Джуринцы15-03-2019 15:15:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Джуринцы. Время в пути между остановками Каролина (ж.д. станция) и Нижняя Крапивна около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каролина (ж.д. станция) Нижняя Крапивна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.