Расписание автобусов Каргаполье Курган на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 22:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каргаполье Курган, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каргаполье Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург — Курган Екатеринбург — Курган 16-05-2021 04:08:00 16-05-2021 05:45:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 09:43:00 16-05-2021 11:17:00
Екатеринбург — Курган Екатеринбург — Курган 16-05-2021 11:52:00 16-05-2021 13:12:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 12:35:00 16-05-2021 14:12:00
Катайск — Курган Катайск — Курган 16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 13:55:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 13:55:00 16-05-2021 15:37:00
Катайск — Курган Катайск — Курган 16-05-2021 14:25:00 16-05-2021 15:50:00
Екатеринбург — Курган Екатеринбург — Курган 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 15:45:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 15:50:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 16:28:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 17:41:00
Тюмень — Курган Тюмень — Курган 16-05-2021 16:35:00 16-05-2021 18:10:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 16:44:00 16-05-2021 18:10:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 17:15:00 16-05-2021 18:43:00
Екатеринбург — Курган Екатеринбург — Курган 16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 18:52:00
Каргаполье — Курган Каргаполье — Курган 16-05-2021 17:32:00 16-05-2021 19:02:00

Как добраться от остановки Каргаполье до остановки Курган самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган, проходит расстояние между остановками Каргаполье и Курган за 59 мин. Время отправления в 22:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Каргаполье — Курган, который пройдет расстояние между остановками Каргаполье и Курган за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Каргаполье — Курган (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каргаполье — :: 03-10-2018 09:00:00
Житниковское, поворот 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 21 м
Чаши, поворот 03-10-2018 09:31:00 1 мин 03-10-2018 09:32:00 11 м
Деулина, поворот 03-10-2018 09:42:00 1 мин 03-10-2018 09:43:00 11 м
Малое Банниково 03-10-2018 09:47:00 1 мин 03-10-2018 09:48:00 5 м
Чашинский, поворот 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 9 м
Старый Просвет, поворот 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 11 м
Просвет, поворот 03-10-2018 10:13:00 1 мин 03-10-2018 10:14:00 6 м
Курган 03-10-2018 10:45:00 — :: 31 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Каргаполье — Курган. Время в пути между остановками Каргаполье и Курган около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каргаполье Курган на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каргаполье Курган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каргаполье Курган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каргаполье Курган можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.