Расписание автобусов Каргаполье Каменск-Уральский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:16первый рейс
  • 20:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каргаполье Каменск-Уральский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каргаполье Каменск-Уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курган — Нижний Тагил Курган — Нижний Тагил 16-05-2021 09:01:00 16-05-2021 12:50:00
Курган — Екатеринбург Курган — Екатеринбург 16-05-2021 12:51:00 16-05-2021 16:05:00
Курган — Екатеринбург Курган — Екатеринбург 16-05-2021 14:16:00 16-05-2021 17:51:00
Курган — Екатеринбург Курган — Екатеринбург 16-05-2021 16:50:00 16-05-2021 20:21:00
Курган — Екатеринбург Курган — Екатеринбург 16-05-2021 20:11:00 16-05-2021 23:26:00
Каргаполье — Екатеринбург Каргаполье — Екатеринбург 16-05-2021 20:15:00 16-05-2021 23:26:00

Как добраться от остановки Каргаполье до остановки Каменск-Уральский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Каргаполье и Каменск-Уральский за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 10:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Каргаполье и Каменск-Уральский за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 14:16:00

Остановки по маршруту следования Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курган — :: 03-10-2018 12:55:00
Каргаполье 03-10-2018 14:15:00 1 мин 03-10-2018 14:16:00 1 ч 21 м
Шадринск, поворот 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 1 ч 6 м
Далматово, поворот 03-10-2018 16:06:00 1 мин 03-10-2018 16:07:00 45 м
Катайск 03-10-2018 16:34:00 1 мин 03-10-2018 16:35:00 28 м
Водолазово 03-10-2018 17:21:00 1 мин 03-10-2018 17:22:00 47 м
Каменск-Уральский 03-10-2018 17:51:00 1 мин 03-10-2018 17:52:00 30 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 03-10-2018 19:46:00 1 мин 03-10-2018 19:47:00 1 ч 55 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 03-10-2018 20:13:00 — :: 26 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Каргаполье и Каменск-Уральский около 3 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каргаполье Каменск-Уральский на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каргаполье Каменск-Уральский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каргаполье Каменск-Уральский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каргаполье Каменск-Уральский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.