Расписание автобусов Кардымово Верхнеднепровский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кардымово Верхнеднепровский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кардымово Верхнеднепровский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 09:00:0001-07-2022 10:35:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 10:30:0001-07-2022 12:05:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 13:00:0001-07-2022 14:35:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 15:00:0001-07-2022 16:35:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 15:45:0001-07-2022 17:20:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 16:45:0001-07-2022 18:20:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 18:30:0001-07-2022 20:05:00
Смоленск — ВерхнеднепровскийСмоленск — Верхнеднепровский01-07-2022 20:30:0001-07-2022 22:05:00

Как добраться от остановки Кардымово до остановки Верхнеднепровский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Верхнеднепровский, проходит расстояние между остановками Кардымово и Верхнеднепровский за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Верхнеднепровский, который пройдет расстояние между остановками Кардымово и Верхнеднепровский за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Верхнеднепровский (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::17-03-2019 08:30:00
Кардымово17-03-2019 08:59:001 мин17-03-2019 09:00:0030 м
Титково17-03-2019 09:17:001 мин17-03-2019 09:18:0018 м
Соловьево17-03-2019 09:19:001 мин17-03-2019 09:20:002 м
Челновая17-03-2019 09:29:001 мин17-03-2019 09:30:0010 м
Быково17-03-2019 09:53:001 мин17-03-2019 09:54:0024 м
Кузино, поворот17-03-2019 09:56:001 мин17-03-2019 09:57:003 м
Усвятье17-03-2019 10:01:001 мин17-03-2019 10:02:005 м
Дорогобуж17-03-2019 10:26:001 мин17-03-2019 10:27:0025 м
Верхнеднепровский17-03-2019 10:35:00— ::8 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Верхнеднепровский. Время в пути между остановками Кардымово и Верхнеднепровский около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кардымово Верхнеднепровский на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кардымово Верхнеднепровский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кардымово Верхнеднепровский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кардымово Верхнеднепровский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.