Расписание автобусов Караидель Мишкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:50первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Караидель Мишкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Караидель Мишкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Караидель — Уфа, Южный Автовокзал Караидель — Уфа, Южный Автовокзал 23-08-2019 06:50:00 23-08-2019 08:10:00
Караидель — Уфа, Южный Автовокзал Караидель — Уфа, Южный Автовокзал 23-08-2019 11:15:00 23-08-2019 12:30:00
Караидель — Уфа, Южный Автовокзал Караидель — Уфа, Южный Автовокзал 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 16:25:00
Караидель — Бирск Караидель — Бирск 23-08-2019 17:00:00 23-08-2019 18:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Караидель до остановки Мишкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Караидель — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Караидель и Мишкино за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Караидель — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Караидель и Мишкино за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Караидель — Уфа, Южный Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Караидель — :: 29-09-2018 15:00:00
Байки 29-09-2018 15:08:00 1 мин 29-09-2018 15:09:00 9 м
Базилевский 29-09-2018 15:21:00 1 мин 29-09-2018 15:22:00 13 м
Байкибашево 29-09-2018 15:27:00 1 мин 29-09-2018 15:28:00 6 м
Явгильдино 29-09-2018 15:35:00 1 мин 29-09-2018 15:36:00 8 м
Деушево 29-09-2018 15:43:00 1 мин 29-09-2018 15:44:00 8 м
Подлубово 29-09-2018 15:50:00 1 мин 29-09-2018 15:51:00 7 м
Рефанды 29-09-2018 15:55:00 1 мин 29-09-2018 15:56:00 5 м
Новоселки (Малонакоряково) 29-09-2018 16:03:00 1 мин 29-09-2018 16:04:00 8 м
Арзаматово 29-09-2018 16:08:00 1 мин 29-09-2018 16:09:00 5 м
Елышево 29-09-2018 16:17:00 1 мин 29-09-2018 16:18:00 9 м
Мишкино 29-09-2018 16:25:00 5 мин 29-09-2018 16:30:00 12 м
Ленинское, Мишкинский район 29-09-2018 16:40:00 1 мин 29-09-2018 16:41:00 11 м
Чебыково 29-09-2018 16:50:00 1 мин 29-09-2018 16:51:00 10 м
Бикшиково 29-09-2018 16:53:00 1 мин 29-09-2018 16:54:00 3 м
Зеленый 29-09-2018 16:56:00 1 мин 29-09-2018 16:57:00 3 м
Бирск 29-09-2018 17:10:00 5 мин 29-09-2018 17:15:00 18 м
Романовка 29-09-2018 17:29:00 1 мин 29-09-2018 17:30:00 15 м
Угузево 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 3 м
Калинники 29-09-2018 17:41:00 1 мин 29-09-2018 17:42:00 9 м
Удельно-Дуваней 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 9 м
Николаевка 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 11 м
Благовещенск, поворот 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 9 м
Красный Пахарь 29-09-2018 18:17:00 1 мин 29-09-2018 18:18:00 7 м
Уфа, Северный Автовокзал, КП 29-09-2018 18:50:00 1 мин 29-09-2018 18:51:00 33 м
Уфа, Южный Автовокзал 29-09-2018 19:20:00 — :: 29 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Караидель — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Караидель и Мишкино около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Караидель Мишкино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Караидель Мишкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Караидель Мишкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Караидель Мишкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.